"Любая последовательность событий всегда правильна. Если вам кажется что-то неправильным — мы ещё не досмотрели до конца эту последовательность событий".
И как вы это понимаете?
Философия
Согласны ли вы с цитатой
Невежество в чистом виде. ))
Последовательность событий (изменения, действия/бездействия) могут получить оценку правильного/неправильного только в контексте РЕЗУЛЬТАТОВ, к которым они приводят.
Некоторая последовательность действий может привести Вас к смерти и иметь свое продолжение, которое Вам, увы, уже не удастся досмотреть до конца...)) )
Правильно - это все, что способствует увеличению степени безопасности и выживания того, кто оценивает правильность или неправильность чего бы то ни было.
Успехов!
поспешишь -людей насмешишь
У всего есть причина и следствие.
"все пути ведут в Рим"))
Нет.
Совр демограф наука высчитала ориентировочно общее кол-во клибо живших на Земле = 80-86 млрд челов.
Из них - половина скончалась в детстве от голода.
Из остатка – половина от болезней.
Из остатка – половина погибла насильственной смертью.
И, это – кто-то смеет назвать правильным?
Смерть на костре, дыбе…
Базис теории эволюции: внешние изменения (среды) есть случайность для вида (падение метеорита - изменение ландшафта, климата) .
Заметьте, - случайность. Но выживают те виды, к-рые сумеют приспособиться.
Из остатка – половина от болезней.
Смерть на костре, дыбе…
Я не верю в правильность, потому что это предполагает линейность - примитивный один ответ на все.
Скорее я бы сказала, что любая последовательность действий имеет участки гибкости, на которых можно вывести ситуацию в другое направление.. . а также имеет участки стабилизации, где сделать это невозможно. Таким образом, вы должны просто уметь доходить с участка достаточной для вас стабилизации до участка гибкости и выходить с него, не доходя до следующей стабилизации, если она вам не нужна.
Это стоит делать на этом пути, потому что на другом пути будет все то же самое. Ждать, что все само сложится "правильно", довольно нелепо.
Скорее путь напоминает русские горки, но только периодически дорожка разветвляется и нужно быстренько сообразить, куда дальше ехать на этой бешеной скорости
в принципе тут нет к чему придраться если заранее условиться, что плохого и хорошего как такового нет и всё - лишь наша оценка событий, субъективная
Любая последовательность событий всегда неправиьна. если уклоняется с пути Господня т. к губительна для человека!
Всему своё время
Наша жизнь уже прожита, нам остаётся только её прожить.
относительно.. . это с какой стороны посмотреть)