Философия
Вы согласны с цитатой "Что нас не убивает-делает сильнее"?
проверили её на своем опыте? Я не совсем с этим согласна, т. к. не все можно забыть, пережив что-то плохое.
Это так точно. И то, что не забываем- тоже так. Но... изучив причину трагедии и изменив к ней отношение, человек растет, то есть становится сильнее...)
Согласен - и на собственной шкуре проверено.
Настоящая слава — это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа.
я вот не совсем согласна.. . Мою знакому не так давно сбила машина, сильнее она не стала, но поумнела это факт. Так что тут бабушка на двое сказала. Вот беда, если умнее не становишься, то точно сильнее не станешь)
есть исключения и из этих правил..
НЕТ! Не согласна! Некоторые от ударов судьбы сильно заболевают разными болячками, или в психушку попадают!
Согласна. Это всегда опыт. Даже то что в вашей жизни было неприятным или сделали больно, значит вам надо было получить этот опыт. И люди, которые встречаются по жизни, не просто так. Тяжёлые испытания делают сильнее, мудрее.... просто надо фильтровать. Плохое забывать, хорошим жить.
слабительное например тоже не убивает, а вот насчет делает сильнее....
про силу говорят не в прямом же смысле, сила может быть и физической и духовной, ктото от беды может стать сильнее морально, я согласен с этим утверждением, в немого вложено куда больше смысла чем кажется на первый раз
очередная херня, если убило бы, как узнала бы результат....