Философия

"Всё что не убивает делает сильней"Ну даа... Я такая сильная стала.. А где маленькая девочка? Пропала? Выросла? Забыла?

Такой же вопрос я задавал себе!! ! Только за место "девочка" подставлял "мальчик". Но для каждого типа свой ответ! Для себя я ответил что главное выжить а потом всё чёрное сотрётся из памяти с помощью технологий или переселения в другое тело ...даже если было изнасилование! Но у меня цель "выжить", а разве такая же цель у "девочки"?
Николай Иванченко
Лучший ответ
Все, что не убивает, делает сильнее, погибая. Маленькая девочка не убила, а значит, погибла.
Solomon Gruz
Выросла. Все помнит и никуда не пропала.))
Вадим Сторожук
Надо ценить то, что есть. А чего нету, ну и фиг с ним! Ведь могло бы быть гораздо хуже, если бы не твои усилия.... Так?
Senol Сataklioglu
Ты всегда была сильной. Просто не знала об этом. Ты ничего не прибавляешь к тому, что уже есть в тебе. Просто обнаруживаешь. Поэтому и то, что было, никуда не девается, просто прячется и перестает быть очевидным. . Ты всегда с тобой)))
Повторяете вопросы заики из рок-оперы"звезда и смерть хоакина мурьеты".там ещё есть вопрос без ответа: долгая старость- это награда, или расплата?
Тата Татка
А нелезь жаба, где коней куют! "" - тогда будет возможность остаться маленькой девочкой. Нет, это не попытка вас обидеть, просто на ум пословица пришла. Сейчас просто многие представительницы прекрасной половины человечества пытаются вести себя как представители сильной половины человечества, а потом сетуют, что получают такие удары от которых оправиться тяжло.
вспомните себя маленькой
озлобленность, ожесточенность -не значит сила... к примеру.