Философия

К Олимпиаде-2010 сборная России по хоккею станет еще сильнее... Это БРЕД? Сильный станет еще сильней? )))

Каждый из нас, проходя через неудачи и даже провалы, может встать. Если есть внутри Вас сила и вера в себя, Вы встанете с любого нокаута, Вы сдвинете с места горы!
Невозможное-Возможно!
Если Вы будете жить с такой установкой - Вы сможете осуществить любую мечту, даже самую грандиозную!

"Сама уверенность в силах таит силу"... (с)
Жека(Star Day) Юзько
Лучший ответ
Василий Анисимов Тебя так же Ксю) Привет)
а почему сильный не может стать сильнее?? ? Любой может потренироваться и стать еще сильнее.

Посмотрите на чемпионов по штанге - они по многу лет наращивали свои рекорды.
Василий Анисимов значит они небыли сильными? раз стали сильнее?)))
Станет, если захочет.... ведь на любую силу найдется сила.... и нет предела силе....
НУ, а почмеу нет? В этот раз два один выиграли, а в следуюший - пятнадцать ноль. И потом - по возрастающей. Чтобы вообще у них охоту отбить на лёд выходить! Чтобы клюшку в руки взять боялись! Чтоб их от вида коньков тошнило! Чтобы зимы стали бояться .чтоб все в Бразилию сбежали! В футбол играть.
**
*илья *цветов
Василий Анисимов и с кем тогда играть?)))
Просто они не сдадут своих позиций первенства. Дай Бог им упорства, и чтобы команда оставалась такой же дружной и целеустремленной.
Ирина Х
Василий Анисимов Проигрывать тоже иногда полезно...
ню хотя бы для того... чтобы узнать слабости свои...
Ирина Х Иногда бывает так,что команда хорошо подготовлена,а фортуна отвернулась,и что бы не делали,положительного результата нет.Даже свермастерство не помогает.Так что кроме всего прочего нужно,чтобы удача была с ними.
Я их люблю и им верю. Пусть что хотят кто хочет о них пишет. Главное, чтобы играли в "СВОЮ" игру и не травмировались. Дай Бог им сил!
Наталья Sorbe
Василий Анисимов Здравствуйте)
мне они тоже нравятся и тоже им верю...
ребята заслужили Победу...
да и нам радости принесли)
там же у одного фобия против фабий - мечтает пробить шайбой защитный экран и стекло шкоды ))))))
Прифет !
Василий Анисимов привет)
спасибо еще раз за ЛО...
)))
только у меня правило - тем кто мне часто ставит ЛО - не отвечать часто)))
наши молодцы!
порадовал хоть кто то)
Нет предела совершенству.. .
...сила в духе
...сила в стратегии
...сила в командности
...сила в вере в собственные силы
....