Здравствуй, милая Радуга!
Не зависимо от того, то этот счастливчик, который может для другого человека открыть истину, скажу свое мнение:
Истина внутри нас, а другой человек может на нее сделать "ссылку". Т. е. сказать/сделать что-то такое, что твоя собственная истина вдруг "проснется" и явит себя. И тогда ты думаешь: какой Волшебник!! ! А Волшебник этот - Ты... .
Другой Человек говорит на таком языке, который Ты понимаешь, на который отзывается твое "нутро". ..
Философия
Если ответы этого человека мне почти всегда видятся истиной, это истина, или просто наши иллюзии о мире совпадают? ))
Истины абсолютной нет, значит, совпадают ваши индивидуальные видения истины..;))
На одной волне живете.... Что ж плохого в этом?? ? Плохо - когда ты один на своей волне.... Вот где впору завыть!!!! А ты-то - радуйся!!!!
Саша Растеряша
Держись брат и на твоей улице праздник будет
Нет, истина для вас будет то, что вы родите в своем уме сами.
У меня есть целый сборник разных фраз отовсюду, вплоть до фильмов Дискавери.. . знаете чем он хорош? Везде есть мои личный пометки. Идея должна прорасти в вас, она должна поглотиться вами и переработаться в нечто свое, тогда она станет вашей. Точнее она станет вами, дойдет до какой-то определенной глубины. Если она остановилась у ваших глаз - она не ваша. Она просто вам близка.
Здравствуй))) ну если ваши виденья совпадают это не значит, что это_ истина, ведь заблуждаться можно тоже совместно)))))
да ваше мировосприятие, мироощущение, понятия и мысли совпадают..!
Если ваши духовные ценности совпали, то можете поздравить друг друга.
Или ты очень внушаемый человек, или у тебя нет своей точки зрения.
всё нужно подвергать сомнению
а так это просто совпадение взглядов. и ничего себя считать уникальным созданием в единственном экземпляре, да многие мыслят также как вы и что в этом такого. вы радуетесь что являетесь нормальным среднестатистическим членом общества поздравляю но не только вы можете этому радоваться.
истина понятие относительное и относительно оно прежде всего интеллекта человека.
то-есть да истина сугубо субъективное понятие так как является интенциональные согласием интеллекта с реальной вещью или соответствие ей
но не забывайте о том что бытие определяет сознание, а бытие на нас на всех одно по этому и сознания формируются подобные (почти одинаковые)
ооооо стоп стоп стоп что-то я разогнался
тааак ну в принципе в том что написано я изложил свой ответ на ваш вопрос
Вполне возможны оба варианта!
Тут уж выбор за вами.
Да, если это не бес с вами играет так красиво ...
Истиной могут быть только законы Пространства
а если ваши взгляды совпадают, так вы имеете близкую со-частотность
подробнее можете на сайте природоведов посмотреть