Философия
Почему люди ведут разрушительный для себя образ жизни?
Потому что такой образ нам навязан. А как-то нестандартно мыслить способны очень немногие.
Наше сознание сильно отстает по развитии от того сознания которое сотворило нас.
Это почему?
Это отдельные люди ведут разрушительный. А все люди вместе - покамест нет.. . ))))
Менталитет и хреновая наследственность.
Не хватает ума! Надо во время остановиться и подумать... Кому это удаётся, тот может жить долго... Разрушать себя - курить, пить и наркоманить - много ума не надо, а вот подумать и остановиться...
Хотят. Имеют Действительное намерение, которое оправдывают ложью себе и другим.
Так легче.
От отсутствия разумных позиций к самому себе и людям.
Потому что их так программируют. Блин и как сложно перешивать программу, особенно когда прошивку делать приходится самому.
в конце концов все закончится
Слабые.
Потому что обстоятельства иногда подталкивают к этому у человека что-то очень плохое в жизни произошло (как например смерть близкого, финансовый крах, разрыв отношений) , он не выдержал отчаялся - алкоголь - наркомания и вот он деструктивный образ жизни. . Ну есть еще люди связавшиеся с плохими компаниями, так сказать оказались в ненужном месте, в ненужное время. Одним словом в этом жестоком мире такой образ жизни вести гораздо проще, чем созидательный.
Потому что некоторые люди тяготеют к суициду, не осознавая этого.