Философия
Почему мужчины ведут себя, как женщины?

Влияние- женского воспитания.
Неизвестно З/Ф Неизвестно
А почему, когда мужчин спрашиваешь от их поведении, они обвиняют женщин. А женщины никогда не говорят, что их поведение плохое, потому, что их воспитывал отец или мать . Они отвечают все за себя.
не одинаковые мы не идеальны
У женщин научились.
60% мужчин воспитываются матерями-одиночками.
а сценарий поведения дети перенимают у родителей,
где он бы увидел мужской сценарий поведения, если его семья - мать и бабушка.
на кавказе дети всегда остаются с отцом.
разница в поведении кавказскийх мужчин и русских есть?
Неизвестно З/Ф Неизвестно
И после войны многих воспитывали матери одни, но мужчины вырастали другими.
Настоящие мужчины массово выбирают жизнь без баб. Вот интересная статистика:
https://lenta.ru/news/2019/08/28/holost/
Так, по данным статистики, в Москве насчитывается 1,7 миллиона мужчин старше 16 лет, которые официально не состоят в браке. На втором месте — Московская область (988 тысяч холостяков) и Краснодарский край (709 тысяч).
Что касается девушек и женщин старше 16 лет, то первые два места выглядят так же — Москва (2,6 миллиона незамужних) и Московская область (1,5 миллиона). На третьем месте Санкт-Петербург. Там, по данным Росстата, живут 1,1 миллиона незамужних женщин. В Росстате уточнили, что оперировали данными Всероссийской переписи населения (последняя прошла в 2010 году).
Учатся равноправию.
Это только у вас они такие, таких не много.
Неизвестно З/Ф Неизвестно
Нет. Это мнение многих женщин. Картинка из интернета.
Это симптомы не женственности, а бабства, их формирует соответствующая этому социальная среда.
коня на скаку остановят, в горящую избу войдут? какое время- такие люди!
Неизвестно З/Ф Неизвестно
То есть этого и раньше мужчины не могли? Ни коня остановить на скаку, ни в горящую избу войти. Поэтому это делали женщины?
Это вам попадаются такие а не все такие
Неизвестно З/Ф Неизвестно
Напишите НИК с женским именем и Вам попадутся.
Нет нормальных мужиков! Хуеносцы только. Наталья, надеюсь ты меня не будешь обвинять не мужском за мат?
Извини, деточка, но то что ты написала, не является не мужским поведением.
Из всего что ты написала, пожалуй Обижаться и с натяжкой истерить-вот это не Мужское поведение.
Вот я Мужик! Я могу починить мотоцикл, построить в одиночку туалет. Собираюсь (В ОДИНОЧКУ) СТРОИТЬ ДОМ-СЕЛЬСКИЙ-ДОСКИ КЛЁН. В одиночку!!!
Да, я всё делаю что ты написала (кроме истерить-это не Мужское) -но это характер.
А вот обижаться я не буду. Тем более предавать Друга-уходить. Трубки я тоже (когда говорю с Другом, или человеком в моей жизни не посторонним-(неажен пол) трубку не бросаю.
Неизвестно З/Ф Неизвестно
А почему я деточка? Вам папочка сколько лет?