Философия

Мужчины ведут игру, а женщины ??

на самом деле игру ведут именно женщины, а мужчины лишь думают, что ведут
Николай Казарин
Лучший ответ
Кто солирует, а кто и подпевает :))
Алекс Солдатов
Хи хи.... ну да ...ведём.... только у женщин вечно пара тузов в рукаве.... или в каком другом месте имеется
Асем Гинаятова
ВЫНУЖДЕНЫ либо ей следовать, либо вести свою. но все равно всегда остаются в проигрыше. поскольку мир - для мужчин
А женщины думают, что они ведут))))
Сначала ведутся, а потом, опомнившись- подводят под манастырь...))
Как всегда)) ) мы ведём счёт)))
А женщины живут ей..
А женщины выбирают тех кто выиграл или тех чьи шансы на выигрыш очень велики .
Антон Тимаков
Вы гораздо умнее и самоувереннее, чем кажется на первый взгляд.

(Желание ответить почему-то пропало).
Vitalik Curie
не все конечно, но некоторые тоже играют)))))))
пишут сценарий игры. доброго всем и с новым годом
Небезуспешно подыгрывают...
Nurikantkg Nurikantkg
Мужчины, женщины.. .
Кто- то сильнее, кто- то умнее, кто- то больше любит, кто- то позволяет себя любить.. .
А мужчина или женщина не имеет значения.
Нарушают правила
а женщины не играя отдают свою жизнь им... на полном серьезе...
делают ставки
а женщины подыгрывают, а иногда и правила придумывают
Е.
Ерлан .....
счёлкают, но не семечки
а женщины плетут интриги
Viorica Chisenco
Женщины ведут игру, а мужчины ???
Мужчины ведут игру, а женщины играют в эту игру.
манипулируют)
Владимир
А женщину серьёзную жизнь!
А женщины за этим наблюдают))