Философия
о чем думают комары, когда мешают спать...
они думают: какие замечательные люди - сетки на окна не поставили, фумигаторы не включили, даже мазью от комаров не намазались... приготовили свою кровушку, лежат нас ждут.. . ヅ
Елена Дермановская
Благо ✿ܓ˙·•● дарю)*
Что будет, если истребить всех комаров?
1. Изменятся пути миграции северных оленей. Из каждого оленя комары за один летний день в тундре выпивают 300 мл крови- полтора стакана. Олени этого не любят и прокладывают свои пути таким образом (по отношению к ветру) , чтобы минимизировать контакт с комарами. Нет комаров и олени начнут болтаться по тундре как попало. Представляете, какой бардак получится?
2. Может вымереть рыбка-комароед. Единственная пища этой рыбки личинки комаров. Рыбку специально разводят в некоторых районах, где бесчинствует малярия. Но нет комаров нет и малярии, и рыбка не нужна.
3. Рост экономики некоторых африканских стран ускорится на 1,3%. Именно столько, по оценкам ВОЗ, они теряют из-за малярии.
4. Ухудшится жизнь французских студентов-славистов. Сейчас они легко запоминают русское слово по аналогии с названием французской провинции Камарг, славящейся обилием этих насекомых. Если в Камарге больше не будет комаров, как они будут учить это слово? С другой стороны, зачем им это слово, если комаров больше не будет? Чтобы Тургенева читать? Перетопчутся.
5. Улучшится внешний вид ледников на камчатских вулканах. Сейчас если кто был на Камчатке, то подтвердит они густо усыпаны тушками мертвых комаров, так что снег там не белый, а мерзостно-сероватый. А будет белый! Будет отражать больше солнечных лучей и медленнее (на доли процента, но все же) таять. Как это скажется на глобальном климате? Наверное, никак.
6. Вы навсегда забудете вкус шоколада. Напрасно многие думают, что комары питаются кровью. Кровь — лишь дополнительный белок для самок некоторых видов в период размножения, а так вообще-то большинство комаров жрет нектар цветов. Какао-бобы, к примеру, в своем опылении зависят от комаров всецело. Нет комаров нет какао нет шоколада.
Так что терпи :))

Пожрать бы и остаться живым.
О том что станем мы им кровными врагами.
Успеть бы напиться, и улететь.
Не знаю, но они очень отважные. У меня фумитокс кончился - так я себе по щеке так тут влепил - полдня в ушах звенело. А они же не бояться.
насосаться и не лопнуть.
Из самых лучших побуждений, напоминая человеку, что "не далеко ушел от такого же как он Комар".
Ужин подан, только почему ужин этого не понимает -))))
пожрать и поспать)))
они не думают, они хотят есть: ) А точнее инстинкт требует оплодотворения, кровь нужна чтобы оставить потомство.