Философия

А вам бы хотелось, чтоб ваша судьба была живая и разумная? Ну так, поговорить с ней, чайку попить...

Ромик Ромик
забавно) ) две бабы на работе (судьба - начальница) : терпишь её, потому что от неё зависит твоя жизнь, но тайком ненавидишь, потому что она не делает вечно так, как ты хочешь, и постоянно какую-нибудь ерунду затевает, да ещё и принципиальная.
вот так сидишь с ней за чаем:
-ну что, дорогая, как дела? что у нас завтра?
-хорошо, кисуля, завтра планирую, чтоб у тебя спина заболела. ну у меня по графику "болезнь" стоит на этот месяц, ты у нас по остеохондрозу проходишь, так что лучше уж завтра сразу справиться, чтоб потом не захламлять выходные.
-а, ну.. хорошо. . слушай, судьбаааа.. а ты мне деньжат не подкинешь?
-нет, золотце, я - банкрот. купила себе платице крутое, за квартиру заплатила, еда там все дела, в общем я на мели.
- ..А любви? ведь давно уже не было!
- нам сверху спустили план на год, любовь не впихнуть никак, уж извини. . ну там зато отпуск неплохой будет летом, нормаально.
Андрей Павлов
Лучший ответ
Фантазии.. .
Это не моего поля ягоды!
Ольга Зинченко
Будет гораздо интереснее, когда нас трое - я судьба и совесть.
А за руку подекржать, в глазки заглянуть ?!
Интересно, кроме жалоб нечего бы не было, но с сией интересной мадам хотелось бы быть в хороших отношениях, тем более что судя по всему личность интересная.
а так, желательно чтобы "хотелось" оставалось в своих рамках, потому что у судьбы тоже свой характер, и как она будет проявлять его лицом к лицу-проверять не хотелось бы.
Но.
все таки очень хотелось бы, потому как я считаю что человек сам строит свою судьбу, и такой детектор не был бы лишним.
хотя и обсуждать особо нечего, судьба должна идти своим ходом, а если человек с силой воли и самоконтролем, то и вноситься коррекция должна своевременно. как не крути, но говорить не о чем...
я воспринял бы ее такой какая она есть. напоил бы чаем, подарил бы коробку конфет и бутылку вина на доржку и пожелал бы здоровья, как бывает поступают с начальниками))))))))))))))))
Даа. . хотела бы. .
У меня к ней столько вопросов... )
Ольга Зинченко А вы прочтите "Илиотропион" - глядишь, все вопросы и отпадут... за ненадобностью.