Философия

Что такое по-вашему судьба? и в чем она прослеживается?

Человек существо желающее. Что возжелает такова его сущность такое и бытие. Каждое желание имеет свою логику развития. Оно формирует цели и определяет смыслы нашего понимания, подсказывает пути и средства к реализации. Оно прорастает через нас в действительность. Когда мы попадаем в логику желания не осознавая действенность его самого мы говорим что нами управляет судьба. Кто может управлять желаниями тот определяет судьбы, может быть баловнем судьбы или судьбоносным.
Антон Самсонов
Лучший ответ
(12°51'26" - 25°42'52" ОВНА)

Характерные качества обладателей Луны во 2-м лунном доме: честолюбие, сила воли, энергичность, трезвый ум, рассудительность, но в ущерб чувств; трудолюбие, работоспособность, выдержка, выносливость, терпение, целеустремленность, самоуверенность, пробивная сила; сильно развитое чувства долга, ответственности, но и сильное влечение к материальным ценностям, к материальным благам.
Человек с таким положением Луны сам управляет своей жизнью, создает свою судьбу, именно здесь Луна способствует самоутверждению. Он умеет хранить тайны и секреты, старается помочь ближнему, смягчить его страдания, а также способен защитить любого от нападения врагов или преступников. Порой может терять осторожность и поступать безрассудно.
Хорошее положение для здоровья. Не исключены феноменальные и экстрасенсорные способности. Мудрость приобретается по мере накопления жизненного опыта, знаний, благодаря трезвому анализу и осознанию прежних ошибок, промахов, заблуждений. Во многих гороскопах это местоположение Луны указывает на удачную коммерческую деятельность, бизнес, как мелкий, так и крупный, а также на возможность найти зарытый в землю или замурованный в стену клад или сокровища.
Только в гороскопах моряков, особенно военных, этот лунный дом служит неблагоприятным показателем: может указывать на неудачное, драматическое, даже трагическое плавание, которое заканчивается или выведением корабля из строя, или кораблекрушением.
Такое положение Луны нередко встречается и в гороскопах людей, находившихся в плену, концлагерях и погибших при этих обстоятельствах или пострадавших от репрессий.
Судьба - это график жизненный, который всем расписали в небесной канцелярии

Хотите верьте, а хотите - НЕТ
это то, что предопределено
Димон Таранник
Дмитрий Сандетский в итоге толпа сильнее одного
Написанный Вселенный сценарий для каждого..)))
Наше будущее в значительной мере зависит от нас самих. Библия призывает нас: «Выбери жизнь... слушаясь... [Божьего] голоса», то есть исполняя его заповеди (Второзаконие 30:19, 20). Поощрять к этому было бы бессмысленно, даже жестоко, если бы у нас не было свободы воли. Бог не заставляет нас подчиняться, но с теплотой побуждает: «О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река» (Исаия 48:18).