Философия
Как вы думете существует ли "Виртуальная Любовь". Что это такое и что ей движет.
существует, но увы не настоящая хотя на нее и похожа.. чувства такие жэ но временные.. что то типа стадии влюбленности или симпатии. легко написать "я люблю тебя" сказать жэ искрене в глаза - сложно.
Одиночство движет однозначно... и Любовь бывает всякая..
Да существует В её основе идиалистическое понимание любви к партнёру основаное на быстром посыле мыслей заключённых в смс сообщение.
Полное отсутствие материальных основ баз отношений. Всё таки отношения лучше реальные. Надо иметь опыт в реальных отношениях чтоб не спятить от виртуальных. А гипофиз в твой бошке для всех любовей один )))
От великой тоски чрезвычайной
вспыхнуть может огонь виртуальный.
В нём любить вы решитесь заочно,
но лишь временно а не бессрочно.
Это изобретение интернетовской службы знакомств. Это попытка эммигрировать от ненайденности своей половинки в виртуальную реальность интернета. В злокачественной форме - это эротизированная интернетомания сопровождающаяся чрезмерно раздутыми сексуальными фантазиями. В доброкачественной форме - это просто знакомство по интернету.
вспыхнуть может огонь виртуальный.
В нём любить вы решитесь заочно,
но лишь временно а не бессрочно.
существует! еще как существует!
поскольку человек должен умываться, одеваться и поддерживать определённый ритм в своей жизни, то ему некогда заниматься всякими фантазиями. или -тогда его должен кто-то содержать. но кто его будет содержать? мама? папа? жена?
это трусливый самообман, и рано или поздно он будет проявлен
Абеляр и Элоиза - это история писем (чем не виртуальная реальность)
думаю нет, отношения должны быть реальными
Вполне возможно и такое, в нашем мире всё возможно))
Сущетвует и кнопочки клавиатуры ею движат.
Вот у меня такая, а именно виртуальная!!! Как не печально, но это так!