Философия
Мы существуем в виртуальной матрице?
Представим что так выглядит кусок материи, например то что мы называем кварком

Да, наш мир легко можно изобразить в виде матрицы. А знаете почему? Потому что матрицы - это математика, а математика изначально писалась из наблюдений за реальным миром. Только и всего, и ничего сверхъестественного: математика писалась со структуры нашего мира, а потому наш мир так легко поддаётся математическим операциям, что математика признана лучшим способом вычисления чего либо хоть в физике, хоть в химии, хоть в чём - царицей наук. Как появились числа? Да попросту считали палочки, одна, две, три... Как появилась геометрий? Опять же, естественным путём. Даже системы координат - по сути бесконечная кубическая матрица чисел. Математика - это то, что нас окружает, а потому нет ничего удивительного в том, что всё, что нас окружает, можно описать математическими средствами.
Только человеку дано познания как микро мира так и макро мира.
Всем, кто ложится спать - спокойного сна.
построенной нашим умом
точно.... Харе Кришна
Вас просто-Нет! Вы рефлекторно двигатетесь а мозги летают в названиях!)) По глазам видно!))) Е б а ну тики такие!)) да будем"свет" и стал "свет" и полетел мозг Е б ан ый! })))))))))!!!!а цари ваши дураков из вас делают чтоб правильно правила делать и нужными быть!)))) телевизор не кому не. Надо?))) об бошку подарю!))
Dima Smirnow
хаха а я том же ведь
Мы живем в матрице проклятой Аллахом. И наша задача выбраться из нее, Дух - Божественный Свет должен победить глиненую материю
Мы живем в энергетическом поле, вся энергия представлена в виде информации. Своего рода компьютерная программа.