Все в этом мире управляется матрицей которую мы сами и создали. Питается матрица энергией, негативной или позитивной без разницы. С каждым человеком происходят не понятные явления которые отнимают энергию, например : куда то опаздываешь тебе не дают проехать или все как специальное едут медленно, или с коллегами возникают недорозамуения, кто то думает что ты специально ему на солил, или ты сам думаешь так... и это все отнимает время энергию м тд
и чем меньше энергии тем сильнее матрица нападает: бомжи, инвалиды, ботаники, задроты вечно получают от всех
а люди которые это осознали, что это игра матрицы, матрица ждет пока он забудется и атакует этого чела
кто согласен кто согласен?
Философия
Я понял этот мир это матрица!
не думаю. в матрице еда вкусная. а ты попробуй магазинные сосиски.
Матрица - это совсем другое.
Вадик Третьяк
подробней и с примером пожалуйста
в этом мире нет ничего случайного
Озарение, однако!...
С матрицей всё понятно. Каким образом намереваешься применять своё понимание на деле? Что дальше? Ты же не собираешься останавливаться на достигнутом? Как ни крути, от одного частного понимания мир, вдруг, не изменится.
Учти, таких как ты, озарённых пониманием, пруд пруди. Но неразрешённых дел от этого не убавилось. Ну так и каковы твои дальнейшие шаги ?
В Писании написано:
Анастасия Толчина
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)
«Не следуй за большинством на зло.» (Исх. 23,2)
Многие живут: «…по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе духа (антихриста), действующего ныне в сынах противления.» (Эфес. 2,2)
Этот мир, отражает сущность, невидимого злого духа, который, "вводит в заблуждение, всю обитаемую землю." (Откр. 12,9)
а все.. я поняла... я нападаю сама на себя.
Вадик Третьяк
у кого мало энергии тот и попадает под раздачу
Да каждый мир матрица.
Откровения людям Нового века
17.04.08 13. Каждый из вас всегда интуитивно или осознанно искал или ищет то, что не хватает ему в очередном воплощении. Поэтому дополнение, или необходимость дополнения, есть то, что движет вами как при выборе партнёра, так и при формировании вашего внутреннего “Я”, ибо счастливый человек есть гармоничный человек, Матрица которого (при постоянном заполнении Её ячеек) заполнена полностью! -другими словами, человек тоже есть Матрица.
27.07.09 13. Подумайте сами: если нет ОСОЗНАНИЯ и если нет ПРИНЯТИЯ вами СФЕРЫ РАЗУМА (Создателя, Творца), тогда Со-Знание человека обязательно заполняется Темнотой мракобесия, ибо в Пространстве не может быть пустых мест, или незаполненных ячеек Матрицы! - то есть чловек, не познающий жизнь, не может быть счастлив.
28.09.19 Людям пора укрепить знания!
Многие представления не имеют смысла!
Проснуться должно понимание,
В чём же смысл Создателя Промысла!
28.09.19 Людям пора укрепить знания!
Многие представления не имеют смысла!
Проснуться должно понимание,
В чём же смысл Создателя Промысла!