Философия
сколько у Вас было попыток Понять окружающий МиР ???и как ? удачно ???а какая была последней ???
После первой, когда я понял, что это не я не могу его понять, а просто это в принципе невозможно, я оставил попытки понимания, успокоился и теперь меня ничто не пугает и не ввергает в недоумение..; -))
этот процесс никогда не закончится
я не могу мерять понимание попытками
это непрерывный процесс
я не пытаюсь, так точно не поймешь. его надо принять, а е понять
Владимир Мозалёв
а как и когда Вы поняли, что мир --надо ПРИНЯТЬ ???
много, но начал с основных вопросов. Могу сказать точно - такие вещи (вопросы глобального характера) необходимо запрещать или выразившись более правильнее в обучении избегать их проявление на ранней стадии до некоторого момента созревания что ли. Но минусы в том 1) кто будет определять возраст 2) какой будет стандарт и вобще можно ли стандартами подходить к Сознанию, так как все "твари божьи разными уродились" 3) что делать если кто то ввиду неосознанности владения рулем управления Мира, этот руль, засунет извините в жо.. .
Оказывается понять Мир не сложно, надо выбрать один общий параметр, который имея 2 пути и свой первоначальный первый, может составлять в сумме цикл.... (далее каждому по возможностям "коробки передач")...
Удачей... хм... ну удачей то это не назовешь, потому как - чем далее ты будешь в понимании Мира-Вселенной, тем далее ты будешь от обитателей этого Мира. Если хотите Выше, Ниже, Умнее, Тупее и т. д. (выбери подходящее) .
Последняя была немного примитивная - постичь некоторую форму зла в определенных индивидумах. .Вывод один (какое то ведомство) потеряло харошего мать ети специалиста... кхе кхе. (непомню как они называются - аналитик, логистик) неважно
Да кстати, не все понимающие Мир в психушке, в психушке как раз те кто не смог что то допонять или применить. хотя ...лучше считайте меня оттуда - вам же будет проще )
Владимир Мозалёв
спасибо Вам за ответ....
только вот йа не думаю, что у кого то из смертных --есть руль управления миром всё же....
но опредёлённый опыт познания чувствуеЦцо ...
Елена Красикова
дело в том что об руле управлени всем и каждому говорят постоянно, ток проблемма та не все слушают.
Оговорюсь - объяснять ни чаго не буду.
Если Вы говорите о смерти (смертные) ну тут уже как барьеррно )))
Оговорюсь - объяснять ни чаго не буду.