Философия
Ребята все привет! ) сейчас задам свой банальный вопрос прошу помочь мне=)
Мне 16 лет, я занимаюсь спортом, не пью не курю, (веду здоровый образ жизни) по опросу девушек они сказали я симпатичный да я и сам так думаю)) . и я заметил одну странность что мои друзья в 16 лет нашли себе девушку а я нет, и я так думаю почему же? Я не могу найти себе девушку . Я считаю что не могу ее найти потому-что я духовно умер, ибо когда я задумываюсь то ощущаю что в душе нечего нет кроме какой то тяжести кто знает тот поймет . Я рад после тренировок этот камень спадает, и мне легче как то, но через день опять также . А когда меня спросил учитель по обществу боюсь ли я смерти я сказал мне все равно что со мной будет что все мы умрем рано или поздно. Ребята вопрос тяжелый простите но кроме вас мне хорошо не кто не объяснит)))
Разберись в себе - что именно тебя угнетает. Если считаешь, что отсутствие девушки делает тебя хуже других, то ошибаешься. Наличие или отсутствие девушки в 16 лет - это не показатель. Вот если в 30 не будет - тогда патология. Подобную твоей ситуацию проходил на своем примере. Был увлечен другими делами. Девушки охотно общались, но как с местной знаменитостью, ничего личного - им это просто льстило. Со временем отвалили, мне они были не интересны. Не все, конечно - были и краткосрочные романы. Причем заводил их "чтоб как у всех". Потом надоело, поплыл по течению - общался с тем, кто лично мне интересен, и о том, о чем хотел сам. С остальными - просто вежлив. Никаких планов не строил. Все случилось само собой. Мне 35. Муж, отец, счастлив. Не знаю, поможет ли это лично тебе, но это все, что могу. Не торопи события, не хватай что попало, не грузись. Все всегда идет так, как должно. Банально, но: будь собой, не ходи поперек своих принципов. Те кто может это оценить - оценят. Остальные - побоку.
Дальше будет хуже :P
Ничё, свыкнешься с мыслью, что вся бессмысленно, а тем более мысль о том, что всё бессмысленно, и просто будешь жить как хочешь.
С девушками тоже такая ерунда, тебе надо понять зачем они тебе нужны, либо просто секс (тогда не стоит париться) , либо что-то ещё, тогда надо искать ту, которая способна тебе это дать, либо воспитывать эти качества в уже определённой особе...
Шурик! Вы кАму тут мозги пудрите? (напишите списком, чтоб народ не тратил невры)
Задумайся зачем тебе девушка.