Философия
Поговорим о странностях в любви? Что для Вас самое непонятное в этом чувстве?
Как можно прекращать контакт с любимым человеком, ради этого любимого человека? ! Как можно любить и оставаться безучастным в его жизни? ! Я ничего не понимаю в любви, и скорее сдохну чем пойму её до конца и не смотря на то, что прочёл десяток книг, в жизни я мало в любви могу что-то изменить.
Бес понятия
а понятия и чувства - это как земля и небо ...)))
то, что ни сделаешь - либо плохо, либо чересчур хорошо, либо слишком, либо недостаточно, а часто - всё это вместе
Странности в любви, как и во всем, когда тебе открывается Любовь, когда весь мир с тобою СОГЛАСЕН, - это только на первый взгляд, а когда понимаешь, что это весь мир - есть Подтверждение всем твоим пониманиям, становишься на один уровень с этим Пониманием и этими Странностями. Становишься самой Любовью и этими Странностями. Это будет очередной Истиной, открывшейся тебе. , или первой, но суть именно в этом. - в Способности Открывать.. . -Верно Мыслить.
самое понятное - что человек любит для своего удовольствия, если бы любовь была альтруисичная - тогда она не приносила бы тяжелый осадок - как происходит очень часто
Теоретически всё понятно, на практике - ни фига не понятно. Или мне это кажется или это правда, в общем не умею я любить, не прижилась любовь в моём сердце, что-то гонит её постоянно, может гордыня моя или моё эго!
Роман Абрамович
Бог помиловал вас!Лучше этого не знать.
Бессовестное, неконструктивное поведение женщин . Вот !
Натаська Сонечко
Бессовестное согласен, но неконструктивное - КАТЕГОРИЧЕСКИ несогласен. Тут конструктивность высшего порядка и не о какой совести, высших ценностях и высоких побуждениях говорить не приходиться, да и противно услышать ответ. Да и стоит ли говорить, если женщины находятся на своём уровне миропонимания.