Философия

Если человек разочаровался в любви, то какие ещё смыслы можно придумать?

***milawka*** @@@
да просто займись пока тем что нравится, безо всякого смысла, а потом и очарование в любви со временем появится, когда совсем не будешь ждать)
Sacha Bugrov
Лучший ответ
Разочаровываются обычно в конкретных людях: посторонних либо самом себе. А любовь... так правильно здесь пишут, охватывает все аспекты жизни, а не лишь один объект. И она проявляется не лишь по отношению в наш адрес, а именно прежде нами самими к другим. Есть потребность для проявления любви в мир, когда душе требуется заботиться о ком- то, излучать тепло сердец, помогать стать счастливее. А нет такой потребности, если внутри человека пустота. И никто, кроме него самого, не наполнит духовную матрицу радостью и счастьем, не придумает для себя жизненный смысл, только сам человек, да и то, если очень этого захочет и станет работать над своим качественным преображением.

Я предлагаю обычно остаться наедине с собой и пообщаться в молитве с Высшим Аспектом души- Отцом Небесным- вот Кто уж способен подсказать и цели развития, и помочь на Пути. Ведь Он и есть Сама Сила, Мудрость и Любовь!

А еще рекомендую видео с психологом.
Человеческое понимание любви - ограниченно. Любовъ не сводится к любви между мужчиной и женщиной. Любовъ безусловна и вездесуща - любовъ к детям, к животным, к человечеству, к миру, к природе, к себе... Вот когда прийдет понимание этого - ощутите полноценностъ данной жизни
остается еще вера и надежда =)
Поработай хорошо .Бабла сруби .Они сами как мотельки слетятся.... на твой огонь! Жульки безмозглые !