Философия
В чём смысл жизни? Депрессия из-за депрессии, разочаровался во всём
Тебе мало?

В умении жить -как умеешь.
Депрессия ЗА депрессиЕЙ - от праздности.
Смысл жизни - в саморазвитии.
начните общение с Гуру, Садху и Шастрами .
Вся наша жизнь на земле, в животном теле, приводит нас к этому вопросу. Идет развитие, вначале индивидуальное, на росте эгоизма, желания получать блага от жизни. Но благ на земле не так много, особенно если учесть, что в обществе конкуренции, где за блага надо бороться. толкаясь друг с другом, поэтому рано или поздно человек устает от этой борьбы, тем более, что сил он тратит гораздо больше, чем получает удовольствие от полученного. Приходит время искать, в чем высшее предназначение человека, чего хочет от на Природа, нас создавшая, к какой цели толкает, и так ли уж мы много знаем о жизни, и много ли в наших руках, как это нам порой кажется? На все эти вопросы надо найти ответы, чтобы начать подниматься на уровень "человек", которого мы еще не достигли в своем развитии, а так называемся авансом, по своему конечному состоянию. Человек должен знать ответы на все эти вопросы, животное не должно.
Сходи в дальное путешествие может помочь..
ИЩИ своё, а не вычитанное в книгах, МЕСТО в этом компьютере жизни, НЕ НИЖЕ и НЕ ВЫШЕ.
только тогда наступит состояние ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ
а пока жизнь УЧИТ, бьёт по башке, когда лезешь высоко или низко спускаешься...
требуется ОСОЗНАТЬ, если не осознаёшь, УРОК повторяется со всё возрастающей силой, и бьёт сильнее, чтобы человек всё-таки ОСОЗНАЛ. В этот момент кажется, что только смерть есть выход, но это не так... Однако, некоторые особенно ГОРДЫЕ, упираются настолько, что только на смертном одре ПРОЗРЕВАЮТ, но таких единицы, остальные всё-таки не доводят ОПЫТ свой до границы смерти.
так человек приходит к СВОЕМУ МЕСТУ
как только ЭТО происходит, наступает ГАРМОНИЯ и человек наконец НАЧИНАЕТ ЖИТЬ
смысл жизни - рано или поздно НАЧАТЬ ЖИТЬ...
некоторые умирают, так жизнь не начав...
пожелаю же Вам быть УМНЕЕ и УМНЕЕ, чтобы осознать всё ЭТО.
так человек приходит к СВОЕМУ МЕСТУ
Смейся над собой и пройдет)) (
Выполнить свою задачу жизни.
Александр Стародубцев
Какую?
Обожение человека
Это из за настроения ты и не видишь. Настроение из за отношения.
страдай че еще
депрессия*(подавление) разрушает
однозначно.
да-но, пройдёт (ибо всё течёт, изменяется*,и ты в таковом круговороте событий причина есть, ибо, вспомни, откуда ты ниспал.. *)
однозначно.
можно убиться об стену. ну или подрочить
Его нет, если объективно рассуждать, а делать, ну не знаю, музыку послушай.