Философия
Когда наука мучительно долгим путём поднимется на вершину познания, она там с удивлением встретит Бога (Творца) :))
Когда????
Это вопрос вы задаете самому себе.
Узнав малое будете познавать большее, осознав это поймете что большее это не предел и за ним следует еще более большое. Процесс бесконечен, интересен и увлекателен.
Не раньше чем человек получит бессмертие и начнет менять законы мироздания
Такова ее миссия на этом витке эволюции... доказать то, что не смогла религия....
На этом пути она понасоздавала... электричество, технику, компьютеры и мобильники... а верующие пользуются, не брезгуют... нет бы прямиком к своему богу, раз лёгкий путь знают.
у бога с учеными игра в прятки разве? насколько я знаю, ученые идею бога ваще не рассматривают
Уже. См. "феномен тонкой подстройки вселенной"
Творец дает пищу всем.... для самопознания...)...
Бог Всемогущий заботится только о младенцах, пьяницах и американцах (Бисмарк)
Возможно, если те, кто ее туда поднимет, съедят достаточное для видения творца грибов или других галлюциногенов.
уже среди многих ученых есть и такие мнения.
Креационизм, сторонники креацизма. (нет, неправильно произношу)
вчера в "популярной механике" прочла статью о том что насколько вероятна случайная возможность возникновения из хаоса молекул и атомов полноценной, живой клетки.
Сторонники креацизма говорят такая вероятность равна тому как если бы случайный ветер над свалкой запчастей собрал полноценный самолет.
Дык вот он, родимый, куды забрался. На самую вершину. Так он и есть Зевс? А все не верят.
http://pravfilms.ru/load/filmy/dokumentalnoe_kino/film_quot_krakh_teorii_ehvoljucii_quot_smotret_onlajn/2-1-0-264 Уже приближается, посмотрите этот фильм. Турки сняли. Очень аргументированный и строго научный. Но только это будет скрыто от народов с целью манипуляции сознанием и власти над ними.
Мои рыбки в аквариуме наверно тоже думают, что они сами мучительно добывают себе пищу :))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!» , что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»