Философия
Вам случалось делать странные для окружающих вещи? "не для молвы, что, мол, чудак, а просто так"?
а какие?
недавно возвращались с дочей с новогоднего представления .настроение хорошее, погода прекрасная, на дороге много накатанных ледяных островков.. . и так захотелось мне, как в детстве по ним покататься! а вокруг взрослые серьёзные люди... ну и ладно! пусть пальцем у виска крутят !!!с дочей наперегонки разбегаемся и катимся - кто дальше здорово! ну упала я пару раз. пальто в снегу, шапка на бок, смех почти истерический.. . странная ситуация для окружающих - взрослая тётка приличного вида, а такое вытворяет! а мне весело! а доче радостно! вот так.. .
хммм! отвечала в СДД, оказалось - философия ...
конечно.
эти штуки вносят в мою жизнь разнообразие, полсе них чувствуешь себя обновлённым.. .
очень важная и существенная часть моей жизни.. .
я называю это, ломать универсум.
обычно выбираю цель, человека интересной профессии или простого необычного по виду, и завязываю с ним разговор.
на улице, в адм. сданиях, на отдыхе, в самолёте, в общественном транспорте, да где угодно.
результаты бывают разные .)
очень бодрит кстати.
ещё люблю прыгать в новые фонтаны летом.. . но это на любителя ;-)
я называю это, ломать универсум.
результаты бывают разные .)
очень бодрит кстати.
для окружающих странно сейчас все, даже если идти по улице улыбаясь и напевать песни
Все мы порой делаем странные, интересные для окружающих вещи. Это зависит от нашего состояния, настроения.
Регулярно занимаюсь этим, почему-то.... Всего не перечислить, но некоторые бывают в шоке от этого. И я действительно делаю это что-нибудь ПРОСТО ТАК. Захотелось если.
Прочитала вопрос и стала вспоминать, похоже, что я ничего странного не делала
да была в актив группе в институте. это у нас не нормально