Философия

Куда вы шли-шли что, наконец, пришли к пониманию собственной ничтожности?

Из Дома Вышнего родного
Спустился я на твердь Земли,
Не будет мне пути иного,
Но дОлжно мне его пройти!
Я дух, укутанный телами,
На утлом разума челне
Стараюсь плыть между волнами
На свет, мерцающий во мне,
Лишь в нём спасенье - твёрдо верю,
Шаг влево, вправо - тьма кругом,
И шаг за шагом, ближе к цели,
Чтоб горько не было потом,
Сквозь искушения, соблазны
Иду и множу силы в том,
Что все усилия не напрасны,
Ведь впереди мой Светлый Дом!
А Aaa
Лучший ответ
Я так и не пришёл к пониманию собственного ничтожества вопреки усилиям всех евроСМИ.
Олег Туаев
"Ну не шмогла я! (с)
странный вопрос. вас настолько что-то беспокоит?
Ольга Шестернева конечно, мое второе Я
а у вас оно тихое и спококйное?!:)
Я еще только собираюсь в путь.
- а пока смотрю на тех, кто дошел.
Муррр...
Лариса Нименок
Вы не туда пошли..
в горы во время грозы!!!!
когда идёшь к ложной цели, к миражу, и отдаёшь все силы и душу этому, думая что важнее и лучше этого нет, . а врезультате приходишь на очередную песчаную дюну, то это.... оооо ((

а ещщё можно так: увидел мечту на высокой отвесной скале. карабкаешся на неприступную вершину, и когда из последних сил с трясущимися от усталости руками и ногами забираешся на неё, а там только холод, ветер и маленькие огоньки далеко внизу, то это.... ооооо ((

после этого... ооо.. . со временем накатывает ощущение собственной ничтожности перед великим обманом.

чем выше взлетаешь, тем больнее падение.

как то так )
Марина Ли
Маленький сероглазый мальчик шёл в Нарнию за белым кроликом по дорожке из жёлтого кирпича. И пришёл к осознанию собственной ничтожности.
И этот мальчик - я...
Ionel Belea
Мне вас очень жаль.
Олег Митрюков
От куда пришел туда и уйду
Я не хозяин здесь
Что-бы это понять нужно долго идти в направлении противоположном развитию и просветлению.
Анастасия Домостроева Но лучше туда не ходить!
а человек по сути действительно ничтожен, кусок мяса, который находится под судьбой и Высшими силами