Философия

Спать или не спать? Вот в чём вопрос))

Алёна Божко
все просто ..нужно разумно чередовать... то спать то не спать.. . если все время спать.. . все самое интересное пропустите ...а если не спать.. . организм сам вас отключит .. когда "батарейка" сядет )) три дня человек может обойтись без сна.. . и потом его начинают посещать галлюцинации. . а может это ему транслируют сны которые. . он пропустил бодрствуя )))
Виталий Кибкало
Лучший ответ
Бегом спать, завтра на работу. ))
Никита Гётц
Алёна Божко А я уже поспал и уже на работе))))
Спать обязательно. Сколько я себя в молодости ругала, что сплю при каждом удобном (а иногда и неудобном) случае! А теперь вдруг оказалось, что мы во сне посещаем такую особую Школу для спящих, обучение в которой идёт более интенсивно, чем во время бодрствования. И теперь я знаю о миропорядке гораздо больше, чем мой знакомый 74 лет, всю жизнь сидевший на допингах. Он только осторожно подбирается к тому, что для меня уже давно является решённым вопросом. Хотя, честно, радует, что подбирается. Лет пять назад я думала, что он уже необучаем.
Конечно спатьи вопросов не будет
Диана Белова
уснешь или не уснешь - это будет ответом ))
Yuriy Maryanov
Алёна Божко Приветик!)))
да без ничего.. . но с кем-то!:)
..привет С ГЕРБА ЮрГи! спасибки! У АМЭНА 2:43 и пора 48 летнему 15 вечностным 0гада малыша спать ложить..,
Алёна Божко О! Юрга!)) И у меня столько же. Значит пора!
Брайченко Вячеслав А которая Юрга? Тюменская или кузбасская?
у меня всё зависло, до завтра )
Не вопрос, если к себе прислушаться
Поешь сначала, потом опредилишся...
Спать непременно и хватит уже вопросы задавать!))
__ это необходимо __

__ но, помните ))
__ третью часть своей жизни мы __ спим __
__ решение принимать Вам )) сколько часов ))
Нина Андреева
По-разному.... Можно и не спать-ничего такого, я пробовала... ну вообще-то человеку надо спать. Это твой выбор)