Философия

Где логика - мы теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги- восстанавливая здоровье?

Мы теряем здоровье не только зарабатывая деньги, как известно, если долго сидеть на одном месте - то один фиг помрешь, ни от смерти ни от болезней отсутствие денег не спасает.
А в этом изречении смысл мне видится в следующем: 1.)следует найти для себя золотую середину чтобы не пришлось тратить слишком много денег; 2.) и не стоит думать, что что-либо нам на самом деле принадлежит, - наше здоровье (наше тело) , или наши деньги (имущество).
Angel *
Angel *
6 224
Лучший ответ
Так живут 99% населения планеты.
И не занют, что есть иной путь.
Елена Венюкова Может вы знаете другой путь? Поделитесь секретом.
по отношению к истине, здоровья не существует.
..
...заяц ...
96 758
Проблема в отстуствии культуры поддержания здоровья, право на производственную гимнастику закреплено в трудовом кодексе - и что, хоть один бы жопу со стула поднял. О диете узнаем после деформации желудка или при первой язве, даже приступы панкреатита пытаемся просто забыть, а к спорту причащаемся только официально, ради понтов. . Ну и так далее.
У меня есть личная линия связи с Богом, и я все скажу ему в своей собственной спальне.
Даиров Расул
Даиров Расул
36 765
Всё суета сует..
Айжан Сапархан
Айжан Сапархан
22 212
ну это кому чего надо :) расставляйте правильно приоритеты, тогда не надо будет тратить деньги на восстановление здоровья. :) счастье не в деньгах
Искать логику в нашей жизни, и вообще, в мироздании - более бессмысленно, чем пытаться достать зубами до своего горла.
Дарья Данько
Дарья Данько
5 989
Нет никакого здоровья, есть только процесс медленного умирания человека, начинающийся его рождением и заканчивающийся смертью (простите, что угрюмо, но правда)
Сначала мы понимаем, что главное - деньги, потом понимаем, что главное - здоровье, и лишь в момент умирания - ни здоровье и не деньги
круговорот воды в природе

Похожие вопросы