Философия

Конец чего-либо - это всего лишь новое начало?

ну знаете, это как если бы представить
что вся Жизнь - это Аттракцион, то тогда
конец чего-то - это просто-напросто
всего лишь пересадка на другие качели
на которых конечно же будет все совсем
совсем по-другому и конечно же не хуже!
Константин Суровцев
Лучший ответ
новая религия Religion - Tunnel!
Помните сюжетный ход народных сказок?... Сначала надо сложить куски тела вместе-и сприснуть их мертвой водой: они срастутся. А затем сросшееся, но недвижное тело сприскивается водой живой-и оживает.... Но это в сказках.... А в жизни каждого человека, наступает час, когда в дверях вдруг оказывается Смерть с сигареткой и косой с налипшими на лезвии травинками, и говорит обыденно: *Ну что, пойдем выйдем? *Она делает предложение, от которого трудно отказаться.... Но всегда остается один шанс из тысячи. Что она пришла не за тобой. Что она скажет: *Произошла накладка, парень, ты еще жив, до следующей встречи*....Её приход избавляет от страха. Её приход удесятеряет силу. Её приход-пропуск в лучшую жизнь, для тех, кто стоит лучшей жизни....
Анна Боровик
телесное воскресение отменили, понятие Души определили!
Так точно.
каменный топор уже никто не носит!
Дмитрий Ильин
и про лапти уже все забыли!
Да так и есть каждую минуту кто рождается и каждых 16 секунд кто то умирает, смерть цивилизация это начало новой, конец эпохи это начало нового времени всему когда то приходит конец ...люди которых мы потеряли приходят к нам в новых воплощениях !
Alex Kondratus