Философия
Всем привет! А все таки для чего мы живем? В чем Вы нашли свой смысл жизни? Или я один такой мечушийся в догадках?
Сам ищу, найдёшь и мне напишешь=)
Весь смысл сводится к получению людской благодарности. Мы приобретаем и взращиваем бессмертный Аттман-тело нравственно- этических побед, выполняя, тем самым предписанную задачу нашей духовной эволюции.
Секс - это современное название разврата (то есть, это грех) .
Вот это прочти:
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Вот это прочти:
Не воображайте. Этот вопрос в этой категории задают по пятнадцать раз на дню. Есть даже индивиды, специализирующиеся на нём (вкупе с вопросом о курице и яйце) .
Наверняка Вам ответят многие. И наверняка будут верные ответы. Но раз уж влезла - повторю.
Смысл жизни у каждого индивидуален. В моём представлении он подразделяется на смысл текущей жизни (у меня это - рождение и воспитание детей) и смысл всего курса обучения в этой школе. На данном этапе своего развития я вижу конечный смысл в приобретении умения отдавать больше, чем получаешь. Это ещё называется творчеством. Мы - творцы, которые были сотворены.
Наши души учатся тут порядочности, чтобы закончив эту школу жизни получить свободу и стать помощником и другом Бога. Также наши души тут очищают от грязи порока, чтобы сатана - антипод Бога не возник в нас. .
Под словом Бог я вижу более развитую цивилизацию разумных сущностей, которых Природа создала раньше нас.
Под словом сатана я понимаю ненормальный разум, который создает Природа совместно с нормальным - Богом.
это самый популярный вопрос в рубрике. так что Вы не один.))
да вы уникальный и неповторимый
Лучше не думай об этом только для того, чтобы найти этот самый смысл. Просто живи и старайся получать удовольствие от жизни. Понимание придёт по ходу.