Философия

Вы с этим сталкивались?

Вы сталкивались с тем, что на "Ответах" ты задаешь вопрос, и тебе вместо ответа почему-то долго и нудно рассказывают, какой ты дурак?
Тоже считаете, что это как-то не по-человечески?
Сталкивалась и не раз. На вполне обычный вопрос в ответ написать могут все что угодно… совершенно не относящееся к теме. Жаль таких людей: видимо у них до такой степени все в жизни плохо, что единственный способ самоутвердиться это унижать других.
Саша Рохманов
Лучший ответ
Здесь этого хватает... ты проходи мимо

Этого везде хватает... особенно там, где выгуливают собак
А вы давно в электричке в час пик ездили?
Диана Могилюк
Паргев Арутюнян Я не езжу на электричках.
но веть часто задают идиотские вапросы-когда я выйду замуш, когда я найду работу, мне преснилась зажигалка
Паргев Арутюнян Тогда понятно всё, задашь глупый вопрос - и ответ будет соответствующий.
А когда вопрос вполне разумный?
Ну если больше сказать нечего по теме, так чтобы хоть что-то написать и себя потешить, тебе и рассказывают какой ты есть. я здесь о себе столько всего нового узнал, что можно целый роман написать =)))) Даже бабульки у подъезда столько обо мне не знают, сколько здешние обитатели )
Когда нет аргументов, обычно пееходят на личность.
Aidana Akbaeva
таки, -
РЕГУЛЯРНО,
факт!
если вопрос провокация или не вопрос то можно и поматерить слегонца
Лейла Ибрагимова таки,
если ответчик туп как валенок,то причём вопрос,
уважаемый Дед Пихто,
тебя спрашиваю,
факт
задавайте правильно вопрос и всё без ком.
Михаил Арапов
коли ты воспринимаешь слова людей как обвинение.. . то проблема в твоём мировосприятии, или ты идёшь не к тем...
Gena Sirenin
мне нет.
Арадан [Арнор]
Паргев Арутюнян Что Вам - нет?
Не обращайте внимания, люди всякие бывают, и интеллект у всех разный.
Сергей Облаков
Это факт .Здесь жизиков пруд пруди. И среди шквала нелепицы иногда что то разумное проскакивает. Ради этого и стоит иногда все это терпеть.
а тех кто долго и нудно как можно назвать
они высказали свое мнение.
у меня есть свое. поэтому ...))
Таня Никулина
С " этим" ..она меня тискает..
Я к этому отношусь иронично.
Да, это действительно бесит > <
А потом жалуются почему по сто раз один и тот же вопрос задаеш!
Паргев Арутюнян Ну хоть Вы меня понимаете...