Правильно говорят. Я сталкивался и не раз.
И ничего в том удивительного, ибо и древними сказано:
Смерть и жизнь – во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
(Притч. 18: 21)
Философия
Говорят слово может убить, кто сталкивался с этим?
У некоторых племён есть вид казни, который учёные люди назвали бы психосоматическая.
более того, даже мысли материальны и оказывают влияние на энергетику! особенно восприимчивы к этому дети! На мой взгляд, людьми недостаточно глубоко осознано негативное значение слов и мыслей, ломающих судьбы, а иногда и жизни, своих детей, порождающей многие болезни самой женщины, разрушающей семью и саму себя. Мало того, многие женщины не желают и слышать об этом. Особенно отрицательно сказываются на воспитании ребёнка обиды, раздражение, ревность, гнев, раздражение. Эти низкие энергии глубоко воздействуют на детскую психику и закладывают тяжёлые программы. Негативное воздействие идёт и тогда, когда ребёнок и не слышит этих слов. Он привыкает к низким энергиям, становится раздражительным, капризным, начинает вампиризировать, и далее идёт по жизни потребителем. Прикрываясь глубокими родительскими чувствами, сомнительными правами на детей, родители калечат детей, и выпускают в жизнь полуфабрикаты, а потом возмущаются – откуда такая молодёжь, почему дети не почитают родителей, а общество из поколения в поколение не становится лучше.
"Ах! Злые языки - страшнее пистолета! " - А. С. Грибоедов
"Слово - одно из величайших орудий человека" - А. Ф. Кони
"Язык у человека мал,
А сколько жизней он сломал,
Свой проявляя низкий норов, -
Виновник сплетен, склок, раздоров" - Себастьян Брант
"Язык у человека мал,
А сколько жизней он сломал,
Свой проявляя низкий норов, -
Был такой случай. я свидетель.. . одному человеку пожелали смерти, прокляли и он умер. Умер вообще не понятно от чего. Медики так и не установили причину смерти.
А вот случай со мной: было время когда я был в безвыходном положении мне один человек сказал добрые слова, и его слова, то что он мне сказал помогло выйти из безвыходного положения.
диЭфм!! !
так и отказало мне!! !
что скажут остальные?
Вадим Оля Благодарю я подажду!! !
диЭфм!! !
на том свете даже неподходите!! !
психологи юмористы!! !
Это не юмор юмаристы незнают
того света и Бога Отца!!!
так и отказало мне!! !
что скажут остальные?
Вадим Оля Благодарю я подажду!! !
диЭфм!! !
на том свете даже неподходите!! !
психологи юмористы!! !
Это не юмор юмаристы незнают
того света и Бога Отца!!!
Надо быть сильным.. . уметь противостоять злым языкам!
те, кто сталкивался, уже не могут говорить....