Философия

Какая функция Вам нравится больше всего на проекте: "otvet.mail.ru"?!

Так же что Вам нравится ещё в моем мире....………… . ....………….
Зашёл в ваш мир, а попал в свой. Чудеса!)) )
Смеюсь)
Мне нравится, что можно управлять своими действиями. А когда эти действия ограничивают, то не нравится)))
Димка !!!!!
Лучший ответ
Нравится на умные вопросы отвечать и умные и с хорошим чувством юмора ответы получать!
Олег Ермолаев
мне больше всего

Ваш ответ признан лучшим
Наталья Мерц
Больше всего мне нравятся - мои ДРУЗЬЯ!
Функция "Ответы".
троллей--вычислять!!.
Александр Егоров вычислила я двух и что? это же не избавляет нас от них..(
Отвечаем помаленьку... Очки набираем...
Юлия Сергеева
Ответы. майл. ру
За ЛО поблагодарить человека можно..
Maria Eqorova
Комментарии. Поговорить можно.
Кнопка "нарушение"
Ваш ответ признан лучшим.
И понравилось, что дошла до Оракула)
Ещё медаль бы получить)
Атветы забавныи !
Больше всего нравится, когда НЕ МЕШАЮТ отвечать.
Андрей Чучелин
оценки ставить всем пятерки
...Сервер временно недоступен, мы уже принимаем меры....
Паржать над ответами "юмористаф"!!!
Дана Кабашева
мне нравится что всё что сюда попало, уже не выпиливается. сохраняется даже то, что удалено модератором. данные, собранные на всех нас будут храниться вечно.
когда россия станет православным государством, то ни одному атеисту с проекта не удастся избежать костра.
Да, всё нравится.
Николай Ефимов
Из функций больше всего нравится: "Ответ удален модератором".
Иногда на долго задумываюсь. что же такого крамольного я написал? Но так и не понимаю.. .
Так что еще есть, над чем в себе поработать.. .
Если модераторы видят, а я нет, значит есть еще к чему расти :-)
Даша Собянина
Отвечать на вопросы
N.
Nurlan .
Скайп
Инна Котик
умиляет- ВЫ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕ, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗДНЕЕ!! ! и ответы, которые с юмором и без мата!!!
Маша Индеева
функция... Поделиться, выбор лучших ответов, подарить подарок, Блоги вообще как формат проявления личности,..
ух как люблю, когда мой ответ лучший!!!!
Ответить и
ваш ответ признан лучшим
на майле вип статус
Cергей Шпилюк
Оценка ответов.
Ваш ответ признан лучшим
Юрий Гринь
Запрашиваемый вопрос удален.
Beautiful| Gentle***
функция ответить
Shodmon Normatov
Мне нравится ответ, который вызывает хохот, типа А*ля ЗАДОРНОВ )))
мне отвечать нравится
Мне все равно больше нравятся ВИО гугл
Елен@ *****
Ну.... естественно Ответы.... это кладезь мудрости, шуток, добра, света, и учения... даже простой адекватности учишься и терпению и тому какие бывают люди, судьбы и случаи.... и очень нравятся Блоги.... есть такие красивые что времени не хватит перечитать....
присоединяюсь к Alex TEHb меня только что забанили здесь за похожий но более резкий ответ
Анастасия Кирпанёва Создайте свою игру. Учтите ошибки здешних модераторов. Если Ваша игра нам понравится больше, мы отсюда к Вам и уйдём.
мне нравится, что я могу своим ответом иногда помочь человеку в затруднительной ситуации и мне могут помочь!
Милана Лис
хорошего настроения..
я за балом
Все функции нравятся! )