Здесь частенько ни с того, ни с сего "добавляют" и "отбавляют".. На это не стоит обращать внимание. . У меня есть хорошие
друзья, которые из-за глупостей не позволят "отбавлять", а
есть и такие, которые один раз "добавили" и больше никогда
не появились. . есть даже одна дама, у которой тысяч 30 уже
"друзей", но она ни разу не ответила ни на одно мое письмо
или поздравление. . Ну и пусть себе. . Я никого никогда не "от-
бавляю", за исключением двух пользователей, которые все
время пытались привнести в наше общение отрицательные
эмоции. . А зачем он мне, этот негатив, — в виртуале? ! Его и в
реале хватает. . Вы согласны? Не огорчайтесь - ушел и ушел.
Философия
Вам тоже удивительно, когда повздорите с человеком и он сразу вас Mail.ru из друзей удаляет?
нет, не удивительно, хотя было дважды всего. Но меня всегда улыбает эта виртуальное шоу: "забирай свои бумажки и не писай в мой горшок"
Мне непонятны эти *страсти-мордасти * вокруг друзей. Я со многими из своего списка вообще никогда не общаюсь, за исключением праздничных поздравлений. И все-же ...считаю что для удаления
нужны какие-то весомые причины. В любом случае, это немного обидно для человека, если он не сделал ничего плохого.
детский сад)) ) я обычно оставляю это право тому, у кого еще детство в одном месте)
Не приходилось бывать в такой ситуации, но я думаю всё зависит от характера и от того, что многие не осознают что дружба в инете немного отличается от дружбы в натурале.
Но, простите, ведь дураков не сеют...
Да, удивительно!! ! В поступках и раскрывается человек. Значит он Вас не ценит и не уважает как собеседницу, даже есливы не правы. А с пылу с жару можно что хочешь наворотить, а потом сожалеть.