Философия

Ваше отношение к мирам (mail.ru) особенно к гостям?

Хотела погулять, на людей посмотреть, чем живут , дышат, но ощущения, что в дом чужой пришла, без приглашения...
К гостям отношение нормальное: либо видеоролики кто-то смотрел мною куда-то в ответ или гостевую вставленные, либо просто мимо проходил. Если что-то понравилось, и взял себе - так и вовсе прекрасно.

А у кого закрыто что - ну так на то их право. Значит есть негативный опыт общения (фотошоп сейчас очень многие освоили) . Да и любителей судить и приклеивать ярлыки немало.

P.S. Не то чтобы раздражает, а просто утомляет щелкать по кнопкам удаляя нецензурные комменты и всякую "прелесть" ...
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Всё правильно! В гостях хорошо но дома лучше !!!
Нормальное - прошу в гости
зачем вообще создавать.. если посторонним вход воспрещён? для кого?)) никогда не понимала тех.. кто их закрывает)
Антон Нягуков
Мдя, у мну так совсем наоборот ощущение, что ко мне лезут непрошеные гости с приглашением на порно сайты, в этом дерьме ботовском теряются нормальные люди, короче помоечность Майла возросла невероятно, предложения дружбы я могу отключить, а из за этой мерзости я вынужден оглядываться, не стоит ли кто случайно за спиной. Неужели так трудно сделать, что бы была возможность скрыть порно-гостей на странице?!!!
Access Denied
Пришла без приглашения и ушла не попрощавшись...
я вот тоже не понимаю зачем создавать кучу левых миров ))))))всё равно кто захочет по любому узнает ) а закрывают потому что не хотят чтоб видели что в душе, даже виртуальный мир очень хорошо отражает состояние души )
Гости, заходите, смотрите и берите что хотите, только меня не трогайте!
Настя Рогач
Я считаю, что чем больше у тебя знакомых, тем ты богаче. Мало ли что в жизни бывает. Вдруг тебе попадется тот человек, который тебе нужен. Это может быть что угодно - партнер по бизнесу, хороший друг, единомышленник, и даже любовь может случится. Все может быть.