Философия
чего так ???женился! а стало как -то
ну совсем не весело. небольшие затруднения в деньгах начались, и чувство такое как будто тебя испульзуют. легко только со своими друзьями, которые не спорят, с которыми нажрешся пиво, в бильярд гульнеш, посмеешся!
потому что нести ответственность дело не мальчика, но мужа!
Делать выбор...
так женятся не потому, чтоб как у всех, а чтобы обзавестись обязательствами по отношению к супруге и будущим детям. .
мужчины, когда любят, охотно эти обязательства берут на себя. .
Вы-просто поторопились... жениться.
....любовь разбивается об быт...
Значит рано было жениться. Если бы по настоящей любви, то и к друзьям бы не тянуло, а ходили бы вместе к общим и вместе отдыхали и сеялись.
просто открыв новую страницу в своей жизни- нужно соответствовать этой странице.. пора взрослеть....
такой вопрос стоило задать себе до женитьбы
Вот со мной мужу было и спокойно и весело. После нескольких счастливых (по большому счёту) лет! Я узнала о том что он встречается с бывшей! И мне стало больно! И я изменилась в худшую сторону, он разлюбил меня наверное.. . и я ушла! А прожили мы с ним 8 лет!
Сочувствую...
Семья должна быть приоритетом и тут без смены привычной жизни не обойтись. Жена теперь для тебя родной человек такая какая есть и это надо принять. Любовь и терпение обязательно дадут свои плоды а разное в жизни семьи бывает у всех. Если подходить к ответственности позитивно с любовью и перестроится, это радость. И если стало тяжело не спеши бросать ношу, без труда никогда не бывает счастья это точно.
зато поебёшься...
значит не тот выбор сделали раз стало не весело. значит тяжесть на душе.
а кто тебе сказал что будет легко ...ты попал ...)
Не рано женился-то?
Это хорошо, что я не женат,
живу в своё удовольствие и делаю, что хочу.
Вы чем думали перед этим выбором ?
нужно было знать, что тебя ждёт.
А по поводу секса, то эта проблема сейчас легко разрешима.
Вы чем думали перед этим выбором ?
нужно было знать, что тебя ждёт.
Ориентацию смени!
)))))Да я не в том смысле! Друганов не тронь!
На жену ЛЮБИМУЮ переориентируйся) )