Философия

Как обстоятельства могут влиять на судьбу?

Обстоятельства могут и быть этой самой Судьбой, тем, что давно предопределено. А если Судьбы нет, то личный Выбор поведения в тех или иных обстоятельствах, это просто выбор дальнейшего направления течения своей жизни.... Но от которого обязательно что-то сложится или не сложится. :)
Анна Максимова
Лучший ответ
Любые
Опосредованно. Через принятие вами решения о том или ином действии. Судьба - следствие наших действий
Сергей Куклин
а так. . мы в силе.. изменить.. свою судьбу.. бывает так что нас об этом предупреждают.. только НЕ все в силах.. это слышать.. ну как машина ..попала в коллею.. так и катимся)
Каждый день это новая жизнь как вы решаете на перепутье какую из трех дорог выбрать так и судьбу повернете.
Анна Цветкова
По разному!
Недавно смотрела фильм... ммм... кажется СТОЛКНОВЕНИЕ он называется.... так вот там целая цепочка событий приводит к смерти одного человека.. . события и ситуации в жизни людей, которые казалось бы никак не связанны между собой.... но смысл таков, что жизнь штука очень непредсказуемая и каждый наш поступок подобен камню брошенному в воду: круги от него разносятся во все стороны. и способен даже менять судьбы других людей.... трудно словами объяснить....
Евгений Фатеев
Cамым непосредственным образом! И вообще, вопрос однако слишком уж абстрактный, что- то сказать определенно несколько затруднительно. Как? Вышел из дому, а тебе на голову упал кирпич, и вот ты калека. Такой ответ устраивает?
обстоятельства почти всегда влияет на судьбу....
Георгий Поб
"Мне казалось, что здесь можно получить более серьезные советы" - теперь и вы знаете как обстоятельства влияют на судьбу ;)