Философия

Татушка может влиять на судьбу её обладающего?

Андрей :)
Да, может, поэтому важно знать, что означает рисунок и на какой части тела он должен находиться.
Алексей Буланков
Лучший ответ
Ага. Каждый, кто сделал тату, вольно или не вольно от неё
начинает зависеть. А между зависимостью и рабством уж
очень тонкая пролегает грань. Почти незаметная. Так и не
заметишь, как изображение под код кожей превратится в идо-
ла, а татуированный в идолослужителя. Наверное, не со все-
ми так, но достаточно и некоторых.
Оксана Еретик
Отвечу.. . как человек, у которого не одна и не две татуировки.. .
Влияет. И сильно. Поэтому надо думать и еще раз думать - где, какая и надо ли это вообще. В моем случае каждая тату - выбор осознанный и обдуманный, нет ни одной, сделанной по принципу "какая прелесть! хочу такую! "...)
Только выбор рисунка по значению не должен основываться на прочтении поверхностной информации об этом рисунке, есть то значение, которое тому или иному рисунку придают люди - оно как правило ошибочное и построено всего лишь на ассоциациях, надо смотреть гораздо глубже. И надо понять для себя - а хочешь ли на самом деле то влияние, которое может оказать выбранный рисунок. Ведь даже удаленные татуировки продолжают оказывать влияние, хоть и не сильное - потому что смысл уже был вбит - и в прямом и в переносном смысле. Поэтому думать и еще раз думать.
Все зависит от трех факторов:
1. Что за татушка
2. Кто ею обладает
3. Какая у него судьба
Влияет. Украшение тела - недовольство телом данным отцом небесным.
на судьбу человека может повлиять даже упаковка от презерватива.
Fghbjuykijmnhbfg
думаю да. Поскольку я увижу ее на теле человека, я подумаю что он не совсем нормальный, и откажусь его брать на работу, или вступать в брак, или дружить, и таким образом сложится его судьба или будет отсутствие нормальной судьбы...
Ольга Мотина
если чел. ее сделал значит она уже на него и повлияла.