Философия
Вы можете прочитать с РЕСНИЦ ---ДРОЖАНИЕ МУЗЫКИ ???

"...Лёгкость МОЦАРТА бродит
осенним ветром.
Рассвет. Омовение сердца
эфиром лаванды.
Свежесть воды. Ночлег был
приветлив.
Ночь серебром блаженного
сада,
словно туманом, осела в росу.
Что нас прогонит из этого
места,
где умирает время, где солнца
звезду
Крошат подсолнухом в тесто
алебастровых простыней.
Протяни
руки в объятия невесомости,
сыграй со мной в дни
Молодого Адама. Немного
условностей,
и, всё по-прежнему свято и
светом
залито, светом глаз твоих,
тёплой грустью.
Лёгкость Моцарта бродит
осенним ветром.
Я читаю с РЕСНИЦ ДРОЖАНИЕ
МУЗЫКИ... "
осенним ветром.
Рассвет. Омовение сердца
эфиром лаванды.
Свежесть воды. Ночлег был
приветлив.
Ночь серебром блаженного
сада,
словно туманом, осела в росу.
Что нас прогонит из этого
места,
где умирает время, где солнца
звезду
Крошат подсолнухом в тесто
алебастровых простыней.
Протяни
руки в объятия невесомости,
сыграй со мной в дни
Молодого Адама. Немного
условностей,
и, всё по-прежнему свято и
светом
залито, светом глаз твоих,
тёплой грустью.
Лёгкость Моцарта бродит
осенним ветром.
Я читаю с РЕСНИЦ ДРОЖАНИЕ
МУЗЫКИ... "
да... могу считать... языком.. .
http://ytube.com.ua/watch/G0YzKrxQxYo/klip-belobrysye-resnicy-sergejj-yaltan.html
Черны очи, ясны очи! \ Из-под соболей-ресниц\ Вы темней осенней ночи, \ Ярче молний н зарниц. Алексей Тимофеев 1847 ЧЕРНЫ ОЧИ, ЯСНЫ ОЧИ
Видя дочку твою в кровавой пыли, \ Сжавшую кулачки — \ Ресницы присыпаны прахом земли, \ Взывают к смерти зрачки. Лея Гольдберг, Иерусалимский журнал № 18, 2004
Я ресницы Твои листал, знал, плутая в их масти длинной: \ вот змеятся в Твоих устах извинения Магдалины. \ А когда, посреди трясин, я бежал, из-за плеча Ты\ мне шептала, что мертв наш сын, нерожденный и не зачатый! Михаил Генделев "У Голубой лагуны". Том 4Б СВЯТАЯ ДЕВА
В зыбе ресниц обездоленной лани, \ В тихом движении этих ресниц\ Кто-то, возможно, потянет для длани, \ Но не удержит упавшего ниц. Владимир Круковер Из сборника “От Аллегро до Аданте” Ю. Никулину. \ Слон за решеткой
Но черным веером ресниц их усыплен\ И ароматами, и властью пальцев нежных, \ Послушно отдает ребенок сестрам лен, \ И жемчуга щитов уносят прах мятежных. АРТЮР РЕМБО Перевод И. Анненского ФЕИ РАСЧЕСАННЫХ ГОЛОВ
Сквозь окружающие реснички. \ Я открою глаза, вздохну, \ жаждущий радости Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова
Когда ты, грустная, слезу стерев с ресницы, \ Задумчиво глядишь на прошлый путь, \ Не видишь в будущем ни проблеска зарницы\ И ищешь день убить бы как-нибудь: Николай Огарев Первая половина 1850-х К ЛИДИИ
В дни пьяни\ Млечный путь\ Касается ресниц. Като Сюсон. Перевод А. Замилова
В фойе ресниц дул голубой сквозник: \ Сквозь лёлины развеерены Мери. \ Но первый кто из чьих ресниц возник -\ Покрыто мраком двух последних серий. Валентин Катаев 1923 В КИНО
Догорают синие ресницы, \ Облака рождая невпопад, \ Но весь день деревьям станет сниться\ Изумрудных крыльев аромат. М. АНДРЕЕВ "У Голубой лагуны". Том 3А. \Из книги поэм "TERRA INCOGNITA"\Вступление из поэмы I "Исход"
Я, как завистливый нищий\ Твоими ресницами высечен\ Хочешь, я стану ресничим\ В твоем огромном ресничестве? СЕРГЕЙ ГАЛКИН "Новая Юность", №6(45), 2000 АРТУР БОГАТОВ
что темно-гудящее пламя \ с ресниц горе вмиг поглащает \ а все, что сливается с нами, \ за все, что, живя, умирает. Алексис Раннит. Из сборника «Via Dolorosa» Авторизованный перевод Игоря Северянина 1940 Ночь
Долго пьют, глотая водный дым. \ И бегут по улицам пустым\ Сизым взглядом отрешенных птиц\ Сквозь траву предутренних ресниц. Денис Виноградов Из цикла «И время ждет стрелы» 1997 Снотворное
к тому же\ весна\ и дети в лужи спешат\ и ресницы оттаять должны Александр Макаров-Кротков 1986 Из цикла «ДЕЗЕРТИР
Тimur Sid
клип не совсем в тему...сорри...