Философия

Что Вы можете сказать о new age музыке?

Ну что я могу сказать, мне нравится.)))
Юлия Гринева
Лучший ответ
А можно я скажу не о музыке, а о её вероятном источнике (если это не эпатаж, конечно) и возможных последствиях? (Заранее прошу простить, если Вас это как-то огорчит. )
Мы являемся членами единой святой соборной и апостольской Православной Церкви, которую составляет семья православных автокефальных церквей – живое дерево христианства. Есть иные христианские конфессии – ветви, которые отпав от дерева, тем не менее хотя бы отчасти сохраняют его подобие и какое-то время, по словам святителя Филарета Московского, могут еще зеленеть и даже иногда цвести.
Но есть единое, мощное оккультное дерево, которое противостоит христианству и всецело ему враждебно. Это ядовитое дерево существовало всегда, но сегодня оно особенно разрослось и приобрело название религии «Новой эры» (new age).
Всякая мода – дело рукотворное. Мода на товар – покушение на кошелек. Мода на мелодию и ритм – покушение на психофизиологические основы жизни этноса. Диссонанс «звучания» архетипа с одной стороны, и модной музыки - с другой, возможно, разрушает национальные «стереотипы поведения» . Так происходит унификация этнических характеристик.
Лишенный национальных корней, самоидентификации, народ уподобляется бессмысленному манкурту - (роман Чингиза Айтматова) – Человеку, забывшему, кто он такой и кто его предки. Такой человек – идеальный объект для управления…
Олеся Евдокимова http://ru.wikipedia.org/wiki/Музыка_РЅСЊСЋ-СЌР№РґР¶
Очень люблю этот стиль музыки. Особенно засыпать в наушниках, убаюкивает:))
Приятно расслабляет и успокаивает.
Имейте в виду, что оч плохо влияет на подсознание.
Обманчивая красота. Вводит в депрессию.
Это не я говорю, а профессиональные психологи.
Олеся Евдокимова и флаг им в руки "профессиональным" психологам. )
Ксю Зелёная неправда про депрессию, сколько лет под нее занимаемся медитациями никто в депрессию не впал.
хорошая музыка, под нее медитировать хорошо.