Философия
Тонут два человека: один любит вас, а другого любите вы. кого спасёте? ( и почему? )
Буду вытаскивать того, которого люблю и громко кричать: " СПАСИТЕ ТОНУ!!! " Тот, который любит меня, станет плыть на мой зов)).. . все вместе и спасемся)))
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
а лодка у кого?
Плавать, конечно, оба не умеют. А зачем в воду лезли?
более здорового в физическом и психическом плане
обоих спасти не реально) ) Так что, лучше проснусь))
так не бывает-я люблю только тех кто любит меня)
Вообще-то меня спасать прийдется. . Плавать не умею)
А если другим способом, кого получится, хотелось бы любимого, конечно, но бум стараться спасать обоих.
Никого! Я плавать не умею!!!
Вы не дописали, что спасти нужно и можно только одного из них.
Если спасти того кого Вы любите-это эгоизм, не любовь.
Спасу того, кто меня любит
Тонут твоя мать, супруг и сын. Кого одного из них ты выберешь и почему?
спасла бы обоих!
без вариантов!
Любимого - спасу, с тем который любит меня - пойду на дно.) , ведь ни у кого из них не возникнет желания спасти меня)))
Обоих. Потому что они в первую очередь - люди.
Одену на шею камень потяжелее иииии... .
...тонут уже три человека.
Чем принимать такое решение, лучше утопиться.
И вообще как можно кого-то любить?
Так что воспользуюсь случаем и утоплюсь с ними за компанию. ^^
...тонут уже три человека.
И вообще как можно кого-то любить?
который любит сам попросит не спасать его
есть большая вероятность что они потопят друг друга