Философия
Почему бог не дает то, о чем мечтаешь? ответ знаю, но все ж если есть мнение, напишите
Потому что, Ему виднее, ЧТО для нас действительно важно и полезно.
Дается по силам, не готов значит.
Мечтать не вредно... На Бога надейся, а сам не плошай... А почему Бог должен давать вам то, о чём вы мечтаете? За какие заслуги? А что вы сами сделали для осуществления своей мечты?
Николай Артес
да чтоб сын нормально ходил,вы мечтаете о машинах,дачах,а я мечтаю,чтоб сын не хромал,вы не знантн,что это такое,хромоножка,дцп,
мы все что-то да просим, и я так же, но сами ничего не даём, ни другим, ни богу.
Бог даёт, если просить.
Однако есть такое проклятие - "да пусть сбудутся все твои мечты! " Потому что мы совсем не предвидим всех последствий сбывшихся желаний. Бог всеведущ и лучше с знает, что нам на самом деле нужно. Не волноваться и не унывать, уныние - тот же грех. Бог - наша крепость. Бог даёт каждому такой крест, который человек в состоянии вынести.
Олеся Васильева
Небольшое предупреждение - Бог пишется с большой буквы. Если бога нет, то просто так принято с большой, а вдруг есть, то лучше не нарываться и писать с большой буквы:).
Как исключение - бог путина и патриарха кирилла, их собственный корпоративный бог, пишется с маленькой.
Наверно по этой причине:
Ты не справился даже с тем
Что даётся само собой
Как ты справишься, получив
Всё желаемоё тобой... .
О. Хайям
Ты не справился даже с тем
Что даётся само собой
Как ты справишься, получив
Всё желаемоё тобой... .
О. Хайям
Почему не даёт? Даёт и ещё как! Просто многие это не замечают и не ценят =(
Бога надо уметь уговаривать.
бог не золотая рыбка чтобы выполнять каждую вашу прихоть ...
Николай Артес
да не прихоть,жить кавк вы,хотелось бы,шагать ,сын ,мой не может
нужно ждать, верить и быть добрым, пройти много испытаний и тогда Бог даёт всё о чём мечтаешь-семью, детей, жильё и тд. но для этого нужно трудиться и всегда идти вперёд, несмотря ни на что!