Философия

Почему стрела попадает в цель?

Из римской мифологии мы знаем, что Купидон, весёлый, шаловливый, коварный, а подчас и жестокий мальчик. Он носится на своих блестящих крыльях над землями и морями, быстрый и лёгкий, как дуновение ветра. В руках его маленький золотой лук, а за плечами колчан со стрелами. Никто не защищён от этих невидимых стрел. Когда он попадает в цель, глаза его светятся радостью, он с торжеством высоко закидывает свою курчавую голову и громко смеётся. Стрелы Купидона несут с собой радость и счастье, но часто несут они страдания, муки любви и даже гибель....
INET....
Летит и попадает в цель стрела, Она заточена, она остра, она упряма!!!
Вачаган Мовсесян
Лучший ответ
Потому что цель позволяет в себя попасть.
стрелок хороший
снайперу разведчигу её указали)))
Oleg Buslov
потому что стрелял снайпер
Alexander Milasecko
...чтобы стать Мастером... нужна тренировка в стрельбе... достигают того состояния... когда нет ничего кроме цели... и тогда стреле больше некуда лететь... стрела попадает в цель... это Начало... потом надо забыть о стреле и луке... стрела попадает в цель сама... а Истинное Мастерство... когда стрелок забывает и о самой цели... эта цель живёт в его сердце... Стрела никуда не летит... она просто появляется там... где должна быть... и тогда уже невозможно промахнуться.. .
Александр """
...цель была согласна доказать превосходство стрелка... наверное..
потому что так захотел тот, кто стрелял...