Философия

Какие подарки вас действительно радуют?

Не потому что слишком дороги или слишком просты, но зато знак внимания
А именно те подарки, которые приносят ни с чем несравнимое, как в детстве, удовольствие
Почему с годами теряется радость от получения подарков?
Потому что обычно подарки дарят уже тогда когда ожидаешь, то есть на Новый год, на Рождество, на ДР, на 8 марта. И люди привыкают к обычному и оно радости не приносит. В моей семье заведено дарить подарки кто когда хочет и желает. Поэтому даже недорогой подарок сделанный внезапно приносит радость. Попробуйте сами дарить внезапно, и приучите своих близких к этому. Вот увидите как это приятно.
Aibolat Avilkhan
Лучший ответ
Подарки в детстве - эта наивность получения чего то удивительного или желанного. Подарки у взрослых, знак внимания, то есть переход на формальный ритуал. Однако для меня самым благостным подарком дети, именно они самое счастливое сокровище.
меня радуют полезные подарки
Да так, бывает, соберемся с друзьями и можем махнуть в соседнее государство, всего лишь 30 километров, а атмосфера уже другая. Для нас с одной из моих подруг – это вообще памятные места. Мы часто в этот город ездили, когда прогуливали школу.

Ну, или, например, не планируя ничего заранее, можем махнуть в соседний город и посетить музей кукол.

Инна Ткач
Мне нравятся самодельные подарки. Они как правило очень редкие, и поэтому становятся очень ценными. . Это настоящее проявление внимания, и того, что символизирует сам подарок. .
Так же очень нравится дарить самодельные подарки..
Павел Чунин
потому как выросли ожидания и претензии....
Именно Внимание, радует. А в день рождения, неожиданные поздравления по телефону. В смысле неожиданных звонков))
Андрей Земко
Лучшим подарком для меня будет, благородный поступок.
Алексей Янцен
Самое важное в подарке-это его полезность.