Не потому что слишком дороги или слишком просты, но зато знак внимания
А именно те подарки, которые приносят ни с чем несравнимое, как в детстве, удовольствие
Почему с годами теряется радость от получения подарков?
Философия
Какие подарки вас действительно радуют?
Потому что обычно подарки дарят уже тогда когда ожидаешь, то есть на Новый год, на Рождество, на ДР, на 8 марта. И люди привыкают к обычному и оно радости не приносит. В моей семье заведено дарить подарки кто когда хочет и желает. Поэтому даже недорогой подарок сделанный внезапно приносит радость. Попробуйте сами дарить внезапно, и приучите своих близких к этому. Вот увидите как это приятно.
Подарки в детстве - эта наивность получения чего то удивительного или желанного. Подарки у взрослых, знак внимания, то есть переход на формальный ритуал. Однако для меня самым благостным подарком дети, именно они самое счастливое сокровище.
меня радуют полезные подарки
Да так, бывает, соберемся с друзьями и можем махнуть в соседнее государство, всего лишь 30 километров, а атмосфера уже другая. Для нас с одной из моих подруг – это вообще памятные места. Мы часто в этот город ездили, когда прогуливали школу.
Ну, или, например, не планируя ничего заранее, можем махнуть в соседний город и посетить музей кукол.

Мне нравятся самодельные подарки. Они как правило очень редкие, и поэтому становятся очень ценными. . Это настоящее проявление внимания, и того, что символизирует сам подарок. .
Так же очень нравится дарить самодельные подарки..
потому как выросли ожидания и претензии....
Именно Внимание, радует. А в день рождения, неожиданные поздравления по телефону. В смысле неожиданных звонков))
Лучшим подарком для меня будет, благородный поступок.
Самое важное в подарке-это его полезность.