ВОПРОС полностью:
Свободная, … как вольный Ветер!! !
Не радует и это … Почему …??? …
Ведь, … Ветер, … он кому – то … нужен!
В чём разница, … я не пойму …???
************************************************************************************************************
АССОЦИАЦИИ НА КАРТИНКУ НЕ НАДО!! !
ВАРИАНТЫ (смысл) может быть разным.
Какой … по желанию!! ! ))
Не будет радости когда в глазах не отображается НИЧЕГО... СВОБОДУ вижу в ЕДИНСТВЕ с НИМ... И в необходимости ЕМУ... Когда есть вдохновение.. Желание творить.. ЕСТЬ ПОЛЁТ И КРЫЛЬЯ... Облегчённые и очищенные Любовью.... ЕГО взглядом в мою Душу... и прикосновением Сердца.. . Нет полёта.. Нет ничего... В глазах.. .
ЧТО НА ДНЕ ПРОПАСТИ? Воображение и никаких чётких форм.. Может быть ВСЁ,а может быть НИЧЕГО... А шагнуть страшно.. СВОБОДНА Сорватся и ЛЕТЕТЬ... Да... Но человек не птица.... Всё-таки.. Так и хочется сказать"А на черта ты мне такая.. Свобода нужна? "
Удержит осознание того что ТЫ НУЖЕН.
Вольный ВЕТЕР.... А ветер замечают только тогда когда он сильно дует... что-то отнимает/забирает/уносит.. .
В нём нет необходимости для людей.. .
***
Внезапно осознала - я свободна.
Вдруг поняла, что я теперь ничья.
Так было, видимо, судьбе угодно,
Чтоб я и зеркало-звались теперь семья.
***
А вот как жить с дарованной свободой
Судьба мне позабыла рассказать.
Насильно навязав свою заботу,
Ушла, насмешница, свои дела решать.
***
Ничья - и сразу смысл понятен слова.
Ничья не мать, не дочь и не сестра.. .
Свободна я - но не нужна свобода,
Хочу построить мир, где буду не одна.
***
Построить с тем, кто утолит печали,
И для кого ты вновь захочешь жить.
И в середине жизни, как в начале,
Смысл в этой жизни - эту жизнь любить.
***
не радует потому что хочется быть кому то нужным. Видать быть нужным самому себе человек не научился
..потому что "свобода" -это светофор с тремя одновременно включенными огнями. Счастье-это обязательства. Только понимаешь это, когда эти самые обязательства исчезают. Тогда человек завидует ночному волку, который имеет возможность так красиво выть на луну... ) И оно Вам надо? )
Так бывает, когда чего-то очень хочешь, но не получаешь, а когда получаешь, оно уже и не надо:)
дали мне свободу, что я с ней делать буду?
просто хочется быть нужной, любимой, единственной...
есть ветренная свобода, которая по сути свободой не является. .
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
(Еккл. 1:6)
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
(Еф. 4:13,14)
24 И, подойдя, разбудили Его и сказали: Наставник! Наставник! погибаем. Но Он, встав, запретил ветру и волнению воды; и перестали, и сделалась тишина.
25 Тогда Он сказал им: где вера ваша? Они же в страхе и удивлении говорили друг другу: кто же это, что и ветрам повелевает и воде, и повинуются Ему?
(Лук. 8:24,25)
Вольный Ветер нужен в пути ...У причала хочется штиля ...
Видимо когда получаешь то что хочешь, а незнаешь что делать может только огорчить.
свобода хорошо, одиночество не очень
Разница в том что вы не ветер. Он нужен всем, а вы только определенному количеству людей, человек не может долго находиться свободным словно ветер. Поэтому и не радует это вас . Найдите свои оковы и будте счастливы.