Несколько лет не мог бросить курить (хотя очень хотел) ,
потому что не давала покоя мысль:
"Неужели больше никогда в жизни не попробую эту прелесть".
Стоило мне ее видоизменить:
"Какое счастье, что больше никогда в жизни не попробую эту гадость".
Сразу бросил.
В вечер.
За два с половиной года - ни одной сигареты.
Стою рядом с курильщиком - пепельница лучше пахнет.
Во сне как-то приснилось, что закурил,
проснулся сразу в негодовании: "Я же бросил".
Беру в руки сигарету и думаю: "Какой был дурак".
Сегодня свободно пробегаю три км (раньше умирал после 100 метров) ,
65 раз отжимаюсь от пола, чувствую себя человеком
и нет ни этой позорной одышки, ни мерзостной горечи на языке.
Хорошо.
P.S. А самое главное: СВОБОДЕН! НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИШУ!!!
Философия
почему когда курить бросил меня уже не радует ниче и смысла в жизни нет. и развитие как мага не радует и сила тоже...
Бог (ЛЮБОВЬ) = причина = ИСТИНА .Жизнь = следствие. Бог Создал человека (единственное словесное существо) с исключительной целью - РАДИ Совместного Творчества = СоТворчества.
Кто понял это и принял, тот обрёл смысл жизни.
Скажи себе : с кем ты ?! Кому хочешь СоТворить ?!
брось валять дурака и прислуживаться нечисти.
сейчас НЕ курить. просто модно. не более.
кто Реально курил. тот и курит. я не говорю что это хорошо. но и делать из этого трагедию не стоит.
мне Бог сказал либо ты бросаешь курить либо я небуду сдерживать демона ******* может это и не бог сказал. КАК ЗНАТЬ??
Ой и не говорите))) ) все верно, может это временно. Я очень на это надеюсь. Удачи Вам!!!!
Анастасия Самохина
каждый раз когда прилив сил я думаю вот щас бы покурить бы чтобы кайфануть. ну прилив сил как мага а курева нет и от прилива сил будто смысла уже нет никакого и кайфа обычно то я от радостей сигаретку скуривал и был ваще щаслив а ща этого нет и щастья нет. а почему так. и бухать алкоголем ваще кайфа нет никапли без сиг
Анастасия Самохина
мне Бог сказал либо ты бросаешь курить либо я небуду сдерживать демона и он будет заставлять тебя делать привороты по 20 штук в день. та вот риди добра чтобы не вредить людям пришлось курить бросить ну я каждый день грущу о сигаретах
Роман Ипатов
Грустно, печально, но надо терпеть, мож действительно пройдет. Вот проснетесь в один прекрасный день и почувствуете себя счастливым от того, что победили свою пагубную привычку. Вот это точно счастье будет))))))
Аплодирую стоя. Спасибо за информацию.
Бог не говорит напрямую - твоя главная ошибка, все что тебе говорит "что-то", сам знаешь что, а Бога слышишь ты интуитивно, как бросил курить интуитивно, а "голос" - это развод, чтобы опять начал, держись, и займись чем-нибудь, отвлекай себя от мыслей о курении, рано или поздно сила привычки ослабнет и тебя это не будет мучить и соответственно радость жизни появится, скажи себе: Я могу радоваться и я радуюсь, и наплевать на противоположное мнение!
Armen Air
Бог всегда с тобой, разум только твой его не видит, ибо затуманен, но раз курить бросаешь, значит слышишь его.