Философия
Почему вы курите?
Я курю потому что:В противном случае я схожу с ума.. хотя, иногда мне кажеться, что шарики заезжают за ролики и так...
не курю потому что: 1)надо справляться с нервными ситуациями тем более, что курение не помогает, а лишь создает видмость помощи. 2)потому что это не красиво и вредно. 3)не хочу отдавать свои деньги за уничтожение своего здоровья в карманы тех, кто на этом зарабатывает4)а зачем вобще курить?
Алла Чернецкая
Т.е. вас интересует тот же вопрос?
Бросил в реанимации лет пять назад
Италия. Утро. Подле своего дома, на лавочке сидит допотопная старуха Жозе, чадит папиросой после пропущенного уже с утра бокальчика винца.
Мимо, спеша на службу, трусит падрэ Антонио:
- Доброе утро, дорогая Жозе! Как ваше драгоценное? Всё ещё курите? А небось и пропустили рюмашку с утра? Пора бросать, уважаемая Жозе, Вам уже надо бы задуматься, как Вы предстанете пред Богом. И как же Вы с перегаром-то и табаком?.. .
- Не волнуйтесь, падрэ! Когда я предстану пред Богом, то дышать не буду.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт! ;)
Курю. Хочу. Пачка на два дня. Нормально!
Алла Чернецкая
Хороший анекдот! =)
я понимаю все минусы курения... и никогда не курила... но на работе все курят... а я слабая женщина))) поддалась влиянию.... но я брошу... я обязательно брошу....
Алла Чернецкая
Хорошо что у вас на работе не пьют... а вот у меня в офисе пьют, как скажешь кому... все фигеют...
Закостеневшая слабость такая. Мое курение - моя беда. Проклинаю себя всякий раз, когда судорожно шарю по карманам в поисках сигарет, когда моя рука с зажигалкой, готовой пустить пламя, поднимается ко рту, к зажатой промеж зубов адской палочке.
Курение напоминает мне сказочного змея. Но дым, жар и вонь - это еще полбеды. Беда в том, что змей оказывается сильнее.
Где-то глубоко внутри меня спит мертвецки пьяный богатырь, которому в один прекрасный день суждено сразиться с этим чудовищем. Богатырь видит во сне рекламу "Мальборо" - дымящего сигаретой ковбоя, лихо накидывающего лассо на гордого мустанга.
Богатырь храпит и пускает слюни. Во сне он сравнивает себя с мужественным ковбоем.
Виктор Салега
хотите бросить курить - спросите у меня как...))
10 лет курила, бросила. когда курила находила аргументы типа историка. а теперь понимаю что просто камуфлировала свою слабость этим
Капля никотина убивает лошадь! Я женщина, и куря убиваю в СЕБЕ лошадь!)))
Не курю после прочтения карра.
Я раньше курил 5 лет, даже сам не помню почему, брасил без всяких там мучений мне повезло многие говорят вот бы и им тоже так кинуть, некоторы не могут кинут даже 3 года все го курили или будет точнее они не хотят, потому что я захотел и бросил и все!
ничего не могу с собой поделать!
сама не знаю ответ на этот вопрос
Да вот попробовал, понравилось, ну и почему не курить? не наркотик же, не алкоголя, не отупляет и ладно.