Философия
А, почему, когда я курю, я знаю, что меня это убьёт, но всё равно курю?
У всех один конец
я вот курю, и всё здоровее делаюсь. А сват не курит, и с каждым днём всё больнее. Весь вред курения - в зависти некурящих.
Данил Ярушин
просто пассивный курильшик страдает больше
Этот порок Вам дали для борьбы, а Вы ему потакая пачкаете душу, а её будут очищать от грязи в будущем.
у тебя есть сила воли. ты продолжаешь курить не смотря на прессинг со всех сторон
"Ваша задача необычна, но до боли проста-в максимально сжатый срок уничтожить себя... " ))
Мне думается все плохие привычки от нежелания жизни, от подсознательного поиска смерти.
Хотите убедиться на личном опыте))
У одного араба спросили:
- Почему вы дожили до 105 лет?
- Потому, что курил сигареты.
(Передача была не так давно)
- Почему вы дожили до 105 лет?
- Потому, что курил сигареты.
(Передача была не так давно)
Наркотическая зависимость.
Вообще мне приходилось возить курильщиков с раком легких из палаты в реанимацию как правило от туда они уже не возвращались поверь увидив их глаза ты бы сразу бросил курить
Курил 17 лет. Год не курю. Считаю, что курил, потому, что был тупым и трусом. Когда бросил, понял. А вообще очень подробно и убедительно об этом написал Аллен Карр в "Лёгком способе бросить курить".
Потому что смерти нет. Поэтому как то всё равно))
Потому что ты куришь сейчас, а убьет тебя потом. Если бы убивало сразу ))))
ты уже привык к этому