Философия
Вопррс к умным. Почему вы зная, что здесь большинство людей тупые, всё равно посещаете этот проект?
Поднять себе настроение, это как досуг
Потому что -так не думаю.
из благородных целей просвещения темных...
Потому что компьютер под рукой...
время надо где-то убить
так я большинству и не отвечаю
я их таковыми не считаю!
Раньше я собирал марки. но стебаться тут интересней.
Введите текст ответа/я отношусь к большенству. /
чeм бoгaты, тeм и paды
я тролль, и мне доставляет удовольствие издеваться над глупостью других, при этом чувствуя, что я безмерно умнее всех остальных
Каждому человеку в разной мере свойственны и ум и тупость в разных областях мышления, в зависимости от природных качеств и образованности. Поэтому не разумно кичиться своим умом тем, кто в чём-то преуспел больше других, потому что те тоже могут оказаться умней в чём-то ином.
видать я тупее большинства потому что многие вопросы не могу решить самостоятельно
Ха ...я просто наблюдатель ...
В свете встречаешь людей четырех разрядов: влюбленных, честолюбивых, наблюдателей и дураков… Самые счастливые — дураки.
Т. Пэн
Я на Народ, за Массы. Если я один чем-то выделяюсь, то буду стараться общаться с такими людьми, чтобы они подтягивались до моего уровня, а сам в свою очередь опускался до их. Таким образом, через время окажется, что все Мы достигнем одного уровня и всем будет интересно друг другом. Я деградирую, а остальные прогрессируют.
Ozer Ozbek
Хоть честны))
Я никого не считаю тупым.... все мы разные, разный уровень задач в этом мире... и развития....
Собеседник или подходит по каким - то критериям или не подходит... это дело такое...
Огромное ЧСВ никого не украшает.... имхо....
Костя Кучков
Введите текст комментария/я отношусь к большенству. /
Костя Кучков
Введите текст комментария/это не комент. ниже. это мой ответ на этот вопрос. не вам я это написал. /
Ozer Ozbek
Где вы видете там чсв?
понимаем как нам повезло в этой жизни... шо мы не такие...
Потролить. Причем тут напрягаться не надо совершенно, достаточно говорить правду и то, что думаешь на самом деле. Честность приравнена к троллингу
чтобы застебать этих мудаков