Философия
И почему же люди прячутся под аватарками? -своей тупой морды ситисняются или тупых своих вопросов?
Меня лично интернетные онанисты достали.
Это их -законное право.
ну с такой рожей как у вас можно и не прятаться.. тут явно знак равно.. интеллект и рожа..
Максим Мясников
проверь себя окакул!
А ты номер своей кредитки и пинкод тоже тут написал?
Об интернетбезопасности ничего не слышал?
Максим Мясников
ты еще про отпечаток головки члена скажи.. вот пиньтелллект..
... дабы слишком острые умом не лезли в личное пространство иных, полагаемых автором вопроса тупыми... думаю...
Для чего здесь личное фото ?
Это не сайт знакомств.
Максим Мясников
чтобы дурь сразу и по морде можно было определить-не читая вопрос..
Может тупой, может просто некрасивой стесняются своей рожи. Такая рожа - это предвзятость видящего и уязвимость выставившего её. Фейспозитив может быть столь же отталкивающим как и бодипозитив, когда он выражает уже не принятие себя, а пренебрежение нормами и другими людьми. И потом, говорить про принятие себя немного смешно, когда видишь, что речь идёт, например, про принятие себя, как пуза на ножках.
Максим Мясников
Вас прельщают нормы баранов и похожие стрижки?
Насколько надо быть тупым, чтобы добровольно идти на деанон в интернетах...
Максим Мясников
деанон-это тебя куда и много раз??
Тупые, стеснительные, а Вас к ним тянет, раз вопросы задаёте, и ответы читаете. Видать для поднятия собственной самооценки.
Максим Мясников
да не тянет меня к вам-смердит глупостью от баранов. Единомышленников ищу похожих.
пока к людям будет вот такое предвзято-тупое отношение....
попробуй додумать само
если сможется
попробуй додумать само
если сможется
Максим Мясников
какое может быть отношение к безмозглию??
А зачем придуманы аватарки? Чтобы их использовать!!!! И очень жаль, что некоторые пользователи сайта задают "тупые" вопросы, хоть и не имеют аватарки!!!!
или чужой и чужих ответов, или понимают, что фото = ход к нему и опасаются злонамеренных манипуляций, или считают, что картинка лучше отражает их внутренний мир, или хотят казаться лучше, пожить лучшей жизнью хотя бы в сети, или вовсе и не прячутся, а играют в предложенную игру
=
кароч.: "Товарищ Деточкин! Перестаньте размахивать саблей!", или
"Барон! Незаметно присоединяйтесь к нам! При со е ди няй тесь!..."
=
А ты такой крутой только в инете небось..
Максим Мясников
В крацнем случае живу не под хвостиком, как вы. с. с. с.
Людей не любите? Зачем Вы так?
Максим Мясников
тупоаватых не люблю... особенно вякающих без мозга..