Философия

Чем больше лет, тем меньше желание прятаться за аватарками?

Татьяна
у меня не получилось авку настроить.. и ник тоже.. а сейчас и не хочется особо..
Orozbek Sadabaiev
Лучший ответ
Какой изысканный комплимент, однако:))
Эраст Фандорин
Мне много лет, но я не хочу пугать людей своим страшным лицом. Пусть будет на аве наша собака, и то в молодости. Ей уже тоже скоро 8 лет. Не так хорошо выглядит, как на фото. Хотя еще неплохо.
Аватарка лучше !:)
Да ладно.
Большинство не прячется.
Просто оставляет свои фейсы для самых любопытных.
Обычно, в Мире фотки есть.
Кто хочет - идёт и смотрит.
Николай Стулин
Не думаю что это так. Мне 17 - моя аватара настоящая: -)
Михаил Тарасов
точно, вот ещё пяток лет попрячусь и выйду из тени )))
Не факт. .
Может - игра.. может - воображение.. может - самовнушение. .
Да и неуверенность в себе, скрытность не всегда с возрастом превращаются в уверенность и открытость: -)
В молодости человек видит себя в центре мира, Вселенной... все крутится вокруг него, скоро он станет (богатым, сильным, знаменитым-юноши, -выбирайте... высокой, красивой, длинноногой и познакомится с богатым, сильным, знаменитым, -это девушкам...) и что то вместо своего лица на аватаре видится ярким, загадочным, значимым... но с возрастом трезвеешь, летаешь пониже, поближе к земле, внимательнее слушаешь Ю. Лозу "Вот мне и стало за 30.." и Асмолова "Осень жизни" и трезвее видишь жизнь, -вот и ставишь свое фото на аватарку...
Татьяна Это именно то, что я имел в виду задавая вопрос.)))
Простите, а в какой возрастной диапазон вы закладываете пользование авами?
Татьяна До сорока.
Это может диктоваться степенью открытости личности. Видимо с возрастом становится мало такого, что хотелось бы скрыть. . ), а внутренняя наполненность не может найти себе соответствующую аватару..
Татьяна С возрастом понимаешь, что скрываться бессмысленно.
От кого...
Переходный период - камуфляж какой-никакой пока ещё привлекает.
у меня несколько лет стояло фото с именем Людмила

потом захотелось Отражение моё, которое мне здесь подарили)

ну а теперь девочка на аве.... которая всё время думает...
Татьяна Сожалею...
не всегда, иногда это боязнь, что о тебе и так дофига везде информации, еще и на развлекательных сайтах, еще и фотки... да потом заспамят не отмоешься, очень у нас все недобросовестно и сервис навязчивый
просто у тебя меньше времени ...пока рассмотришь .. а там уже ни кого
чаще да. но в каких-то случаях символ на аватаре своего рода опознавательная система.
нет. желания ест или нет, от того, есть вам от кого прятаться или нет от кого
И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ САМОГО СЕБЯ
Денис Галкин