Философия

А ВЫ не хотите стать ДРУГИМИ?! Или ВАМ уютно внутри круга ВАШИХ иллюзий.. со сладкою ложью обмана и самообмана???

Блин, я всё понял! Я живу в иллюзиях, бесы меня водят за нос!! ! Развивают ложное мнение, расшатывают слабости, буксуют действия или заносят мысли! Я должен вырваться! Я всегда был из породы стремящихся, но это так сильно.. . В 16 лет они вторглись в мою жизнь, стали развивать комплексы, я естественно ничего не знал и у меня небыло шансов ...я был поражён! В моё чистое астральное тело вошла какая-то бацилла и начала мной управлять и внушать мне ложь вынуждая иной раз делать такие нелепицы которые я при нормальном рассудке никогда бы не сделал! Я проиграл жизнь. Прошли годы и может быть я должен был встретить какую-нибудь женщину и полюбить её, у нас были бы дети, но я как парализованный сидел и фантазировал погружаясь всё глубже и глубже в мир иллюзий который от меня уже ничего не оставил. Сейчас у меня крах, тело слабо и не моё, денег нет, семьи нет, но я как последний кретин верю что я Лидер и улечу на другую планету! А что дальше? Допустим я каким-то чудом избавлюсь от бесов и начну делать свой сайт, на это уйдёт 3 года, потом надо накопить деньги, ещё 5 лет, потом надо купить квартиру, ещё 1 год, потом найти девушку и пригласить к себе, ещё 2 года, потом создать семью, ещё 2 года, итого 13 лет, 27 + 13 = 40, и я только ещё начну жить но там уже и старость! И это в лучшем случаи!! ! Ааааааааааааааааа.. . Я умееееер!! ! Меня разорвали на части в этом аду лжи!! ! А я ведь так сильно хочу жить, так сильно хочу любить! У меня не было шансов. Просматриваю ещё раз пройденный путь. С детства попал в плен к самым сильным, ничего не мог даже понять. Тащи меня за руки Юлианна, вытягивай из этого мира иллюзий! Вышиби мне битой всё дерьмо из башки чтоб я очнулся!! ! С этого момента даю тебе ключи от своей души! Любая картинка, ник, видео или комментарий под твоим наблюдением, как и любое моё действие в жизни. Буду докладывать если хочешь! Я тебе доверяю как ангелу-хранителю! С этим надо бороться как с чумой, всё жечь! Когда избавлюсь от этого, тогда буду сам действовать, буду мстить им...
Игорь Ставцев
Лучший ответ
Во лжи только можно выжить
Чтобы не сойти с ума люди пользуются посторонними вещами: идут на работу, смотрят тв и читают дурацкие книги
С чего это Вы решили, что мы претендуем на Ваше? ))))) Мы уже другие, т. е. не Вы.
да, хочу.
стремлюсь к этому. но на всё нужно время и устойчивое желание-меняться.
Akmal Akramov
Да, я уже пробовала переживать крушение иллюзий, не понравилось
Теперь мои воздушные замки защищает непреодолимый ров с пираньями