Философия

хочу измениться.. хочу все старое забыть.. и стать новым.. что в этом поможет?

Я думаю, для начала надо перестать думать о прошлом, как только начинаешь думать- переводи мысли, затем увлечься чем то новым, начать ходить в фитнес- клуб или поменять его. почаще улыбаться людям, даже если совсем не хочется)) Если хочется чего то конкретного, то для начала нужно спроецировать модель этого в своем сознании до мелочей, просто думать об этом каждый раз когда ложишься спать)) мысли материализуются)) стараться, завести новые знакомства, даже случайные (только не связи)))) шучу
Кстати. вот один хороший способ избавления от мыслей из прошлого, нужно взять бумажку и написать на нее все мысли которые мучают все высказать так как ты этого хочешь, если мучают свои поступки то покаяться в этом, если какие то события то можно и поплакать от души, затем порвать ее в клочья и развеять ее по ветру и сказать что ты это все отпускаешь и самое главное пообещай себе что все будет хорошо и ты начинаешь жить по новому, затем возьми чистую тетрадь и напиши то что ты хочешь чтобы произошло в твоей жизни каких ты хочешь встретить людей на своем пути и запрячь ее подальше))) чем точнее будут подробности событий которые ты ждешь тем скорее это реализуется))) только не желай плохого, жизнь-бумеранг
Это очень хорошее средство, я бы даже сказала медитация)) только делать это нужно не в суете, а полностью настроено, можешь пару дней привести мысли в порядок и начинать) )
Желаю удачи!! Надеюсь, это кому то поможет)))))))
Сергей Бездорогов
Лучший ответ
Александр Суворов ммм...вы от души написали..))вы знаете, что сейчас слушали вашего ангела-хранителя и вместе с ним дали ответ..)спасибо большое..совет я такой не заслужил)..но благодарю..
только ты сам себе, брат
Мыслить по-новому.
Ramil Krueger
Христос
старое забывать смысла нет-само сотрется когда чтото интереснее появится. а жизнь и себя изменить можно меняя привычные поступки и реакции на непривычные)
Асем Мизанова
Сменить место жительства, как вариант
Если ваш вопрос серьёзный, то могу поделиться своим опытом.
Переходите в своих жизненных исканиях на более высокий уровень самоосознания, ищите в себе духовное начало. А, нужная литература, люди, сообщества таких людей, в наше время очень разнообразно. Подищите, тот путь, который ближе вам.