Минута на размышление!
Нет ответы не правильные!
Внимание
Итак правильный ответ!
Так.. одну секунду.
Правильный ответ не может озвучиться в эфире!
И деньги уходят телезрителю ...
Миллион рублеееей! !
Философия
Вопросище.. Где нам потерять старого Медведева и найти нового Сталина:? ((:
Не торопись! Ошибешься!
Манзура Астанакулова
а вы думаете, я его найду? (:
простимулировать -путина
а Вам зачем?
при новом Сталине такой вопрос зададите. . и реальный модер положит Вам руку на плечо: пошли!
Манзура Астанакулова
эм... круто ((:
При Сталине троллинг (а Вы именно им сейчас занимаетесь) был наказуем крайними мерами присечения
Все в Ваших руках, Можете сами навести порядок среди себя: допросить себя с пристрастием, проагитировать себя за веру в Медведева, строго наказать себя за паникерство и нарушение мельчайших правил, за безбилетный проезд приговорить себя к расстрелу и застрелиться!! !
Ура, Товарищи!!!
Манзура Астанакулова
ну и что? его же сейчас нету ):
Манзура Астанакулова
а я без билета не езжу ((:
меня всегда убивала фраза: "Сталина на вас не хватает! " сплюньте! ! ну что вы) зачем нам ещё один Сталин? нам того периода хватило, давайте дальше пойдём экспериментировать
Манзура Астанакулова
а зачем нам Медведев? ((:
Нам уже ни что не поможет ни Сталин ни Путин и не Медведев. Великий Рим пал. Пали Содом и Гоморра. Очередь настала Великой России (Великой в переносном смысле) наш патриотизм раздут до неприличия. Нас заставляют гордиться прежними достижениями, а нового у нас ничего нет. Нет Культуры, нет прогресса и вообще движения. Постепенно происходит оскотинивание масс и ориентирование на кайфовое отношение к жизни. Это моя личная точка зрения и если я кого-нибудь случайно обидел то прошу нижайше прощения
Екатерина Крищук
Когда люди отказываются от кайфа - они мстят за это себе и окружающим. Возьмите исламских шахидок, например